Беременность и роды
Скажите ваша беременность тянулась долго-долго или пролетела незаметно?)) Какой триместр самый "длинный" был для вас?
очень долго тянулась .я вообще ждать ничего не умею, так что 8 месяцев в ожидании это для меня очень долго. В прошлую беременность я хоть училась, каждый день была занята и чувствовала себя намного лучше. А сейчас я уже с 14 недель дома, на работу не хожу, на дому не работаю.... вот и закисла.... ходить тяжело, чувствую себя как беременный слон.... а впереди ещё целых 2 месяца
Алена Завидия
)))ловите ло для настроения)))) слон)))))
незаметно,
я работала в начальной школе, а там сам себя не помнишь...
успеваемость... завуч. диктанты. контроши, карты контурные, тетрадки, рисунки. пособия... материал для уроков по труду, педсовет и пр...
в выходные даже полностью не свободен
и пр
в выходные даже полностью не свободен
и пр
первый был самый тяжёлый, неизвестность, неизведанность, лёгкий токсикоз, томительные ожидания, ожидание первого скрининга, саму себя поднимала на дыбы-, второй тоже долго тянулся, пошли какие-то непонятные ощущения в животе, то шевелится то нешевелится, всё боялась угрозы и преждевременных родов--недели и дни считала, третий, когда я успокоилась что всё нормально по всем узи, вообще не замечала, подконец и рожать уже не хотелось
Быстро.
Начало было самым сложным, угроза была, сохранялась, постельный режим и все такое, утомительно, поэтому и казалось долгим.
Довольно таки быстро, очень медленно тянулись последние две недели)
до 36 недель незаметно проходили обе беременности...
у меня достаточно быстро. ничего не болело, не беспокоило.. токсикоз чуток в начале был ..
Пролетела как-то слишком быстро вся, за исключением последних 2,5 недель. Они тянулись как вся беременность целиком умноженная на 2)))
Алена Завидия
у страха глаза велики)))
Лена Малкова/воробьёва/
Да и стах был и нервозность. Да была не дома, а жила в отеле. Скучно было и неуютно. От того и хоьелось чтобы всё скорее встало на свои места :)
быстро.. вроде недавно только узнала, что беременна, а ребенку уже 3 года скоро будет...
Первая - быстро. А сейчас - доооолго, уже надоело ужасно... И страшно, и хочется побыстрее.
первая беременность была долгой. медленнее всего тянулся первый и третий триместры. вторая пролетела, как ураган...
С 5-15 неделю очень долго, из за токсикоза, потом пролетало время.)
последний месяц. первая ваще перестала шевелицца и показывать признаки жизни.. а второй ужасно дрался.. не любит он у меня плавать.
пока в декрет не вышла дни тянулись как резиновые, как пошла отдыхать, не заметила как время пролетела (я правда и в декрет ушла только на 36 неделе)
Первая пролетела быстро, мы так радовались, что толком и не поняли. А вторая тянулась бесконечно долго, и хоть родила я в 38 недель, но казалась, что на 45, как минимум)))
Вроде быстро)))
обычно прошла, не быстро не долго. щас кажется быстро.
У меня тянулась долго. Весь период казался очень длинным одинаково. А вот когда сын родился, время наоборот полетело... Я не верю, что ему скоро год!))) Он же будто вчера помещался у меня на одной руке!)))
Сначала казалось что долго (в первом триместе), хотелось побыстрее всё. Потом соц., отпуск, второй триместр, папа ушел от нас и время понеслось...
Самыми долгими первый и последний. Конечно долго, постоянные больницы, токсикоз, большой живот мешал, как то ненасладилась беременностью. Приятное было когда узнала о беременности, гогда на узи говорили-всё хорошо и когда покупала одежду на дочу, не могла насмотретися на малюсенькие вещи и до конца поверить не могла что скоро будет моё маленькое продолжение меня, совсем крошечное и была в предкушении как будет выглядеть. Так и тянулись дни в ожидании.
сразу
Как пошла в декретный отпуск, время начало тянуться медленно.
естественно 3 триместр, у меня уже 40 недель, а он вылазить не хочет