Беременность и роды
Как прошла ваша беременность, Как долго вы работали ?
И ваши рекомендации по этому поводу
у меня переезд, ремонт и до сих пор работа. просидела 5 дней дома - чуть не умерла от скуки! у меня 32 неделька - еще 3 недельки поработаю в офисе, а там поглядим...
Я даже на первом часе схваток успела позвонить в несколько мест, а также секретарю, что бы сказать, что меня неделю не будет.
внесу свою ложку дегтя.
токсикоз с начала и до родов. не работала ни дня. вернее полдня, потом больничные. и правильно сделала!:)
у меня до недавнего времени было хорошо. теперь в перспективе стационар и кесарево
я работала до 6 месяцев, потому что перед декретом взяла отпуск. скучновато дома, но у меня очень болела спина и ноги, дорабатывала я уже еле-еле. зато какое удовольствие делать ремонт, поностью обновлять комнату, покупать детское!!!!
беременность проходит хорошо, осталось совсем чуть-чуть (живот уже опустился, так что думаю в две недели уложимся) работаю до сих пор, так как работаю дома, обрабатываю фотографии, недавно снова взяла небольшой заказ, а то просто так сидеть уже наскучило )))
Раюотала до 6 месяцев, но уже в последние дни вообще тяжело было, изжога, печень мучали, потом ушла в отпуск, щас не знаю, что такое изжога, что такое болит правый бок, высыпаюсь, гуляю, рожать в сентябре.
работала до тарифного отпуска, а потом сразу пошла в 30 недель в декретный отпуск, токсикоз был по утрам, сильный, ездила на метро. В Прошлом году вышла с декр отпуска
Всё зависит от твоего личного самочуствия. Если беременность без проблем, можешь работать до последнего . А вот если что-то беспокоит ( например поздний токсикоз) то ты сама откажешься от всего лишнего, а в первую очередь от работы. Все-така нервные клетки, они ведь не восстанавливаются!. .
Я не работала, треть беременности постельный режим. Дышать воздухом и кушать мясо, овощи и фрукты.
работала до декретного отпуска. Беременность прошла относительно легко, правда постоянно спать хотелось))
Хорошо прошла. Работала как положенно до 30 недель. Рекомендации ненедо бояться работы и верить в свои силы! Все будет хорошо!
Сразу ушла с работы, а на последних двух месяцах вообще тяжело было, носила двойняшек, огомный живот и море счастья!
Беременность протекала довольно легко. Сказать по правде работала до последнего дня, не выполняя только некоторые свои функции. В четверг до восьми была на работе, в пятницу родила. Я считаю, что нужно больше двигаться, чем-то заниматься, общаться с людьми.
Хорошо. Работала до последнего. В конце было очень тяжело.