имеется в виду, состояние- на нервах, переживания или были спокойны как слон?
вот я например достаточно уравновешеной стала.... без особых перепадов в настроении.. . думаю все же гормоны встали на свое место))
Беременность и роды
скажите, а как в целом прошла ваша беременность? см внутри
Если бы в ЖК не ходила, вообще было бы отлично, только там до белого каления довести могут.
2 беременности, состояние обычное, не нервозное, а "как слон" я никогда не была. Был период, когда появилась необоснованная плаксивость)) ) А так - подвижный образ жизни, вобщем, ничего не изменилось, за исключением того, что рос живот.
первая беременность (мне было 20 лет) прошла как в сказке. Никакого токсикоза, лопала всё подряд не было перепадов настроения, была счастливая и довольная, почти в эйфории. Легко засыпала вечером, легко просыпалась утром. Учиться стало намного легче, всё запоминалось намного лучше. Бегала и скакала как коза, родила всего за 5 часов, никаких катаклизмов в родах.
единственная проблема была - лейкоциты в моче постоянно, но принимала лекарства, и всё нормально.
сейчас сыну 8 лет.
иногда психованная, иногда спокойная)
всякое бывало.
первая половина нормально, вторая с давлением.
всякое бывало.
В беременность гормоны не могут ВСТАТЬ на место, они просто взрываются огромными дозами в организме, а потом приходит время родов и все останавливается и взрываются другие гормоны, буквально в один момент.
нервничала в основном изза мужа. но это было месяцев до 5-6.потом взяла себя в руки и постаралась не обращать внимания на эту блуждающую мошонку
перепадов настроения не было, была спокойна, но токсикоз все 9 месяцев был (((
В первую беременность была спокойная как удав, зато после родов начала нервничать, ребенок первый-опыта нет, уставала, переживала что ничего у меня не получается. Потом все стало на свои места.
Сейчас, вторая беременность, сплошной нервоз....
я больше на такую аферу не подпишусь.
В первые два триместра была вся на нервах, любой пустяк мог меня довести чуть ли не до истерики или взбесить. Зато весь последний триместр была спокойна, как танк. )))
Первая беременность спокойная была. Никто не расстраивал и поводов не давал. Сейчас чаще нервничаю, сын раздражает и самочувствие хуже.
я первую беременность нервничала, дочка как егоза, а с сыном спокойная была, он тоже такой спокойный
я по жизни плачу изредка, а во время Б была очень плаксивой..
я плаксивая была, иногда без особых на то причин ныла и ныла
нет, я не нервничала, я себе внушила, что мне нельзя это делать, поэтому была спокойна
нервная и даже иногда злая на всех) плаксивость тоже есть. как слон спокойной быть не получается