Беременность и роды
Вы планировали ребенка или по русски - *залетела-рожаем* ?
мы хотели чтобы ребеночек родился летом. так и получится))) все как и хотели)))
Залетают тупорылые малолетки, а нормальные женщины беременеют;
Планировали.. . И через два месяца как решили родить малыша я забеременила...
Конечно, планировали. Для меня вообще позор - залет. И еще больший позор - брак по залету.
Инна Ильясова
а чем позорна незапланированная беременность?? не всегда все выходит по плану!!!
нет, мы по-европейски: анализы-высчитывали благоприятные дни-беременели-рожаем.
мы по русски. кстати вполне успешно
планировали - залетела - рожаем!
Если бы планировала, то лет до 40 точно бы не родила)))
планировали но залетела чуть раньше. на полгода
планировали, хотела как раз в год кролика родить! тока я сначало расстроилась что у нас по гороскопу скорпион должен был быть ребенок а я весы хотела, но мы раньше родились! я близнец, муж водолей, доча весы!!! все как по заказу получилось!!!
Планировали одного из четырех.
Планировали, готовились.
всё по плану, но план не 100%-ный
планировали.
Planirovali,i naplanirovali az 3-h ! (im uze 35;30;21)
Первым залетела неожиданно, но была довольна. Второго планировала.
У меня истинно русский вариант.))))))))))
а что, только русские залетают. Я забеременнила, планировала детишек и получила их.
планировали!!!
здавали анализы с мужем.... проверялись на всякие болезни, планировали первую беременность и вторую....
ты хоть планируй хоть не планируй все будет так предрешено и не как иначе
Я планировала, а он нет!! ! Получается, я -забеременела, а он - залетел!!!
Я Jan
Тоже вариант!)