Беременность и роды

А Вы планировали ребёнка или же залетели?

Пти Ца
Видимо как и большинство - сначала залетели а потом запланировали.
Малахова Анна
Лучший ответ
Двое прекрасных детей. Заранее никто не планировал. Родились в один день, ровно 2 года разница. 16.04.83 и 16.04.85 г. р. Не планировала и очень счастлива !!!
Алеся Власова
мы планировали.. и все получилось в лучшем виде..
залетела.. . слово правда не хорошее.... но уж как есть)))
Ольга Дудкина
планировали и все сразу и получилось
Ни то и не другое.
Юлия )))
первого планировали, второго нет)
Aigerima Moldasheva
Я бы сказала: запланировано залетела и очень счастлива от этого))
Планировали. Я перестала пить противозачаточные за полгода до.
Мне вообще говорили, что у меня детей не может быть в принципе, милый про себя считал то же самое, уж не знаю, с чего он взял.. . посидели-подумали, расстроились, решили, ну, мол, не судьба - на всяческую контрацепцию забили, ибо смысла не видели. И через полгода наступило нам счастье )) Зато теперь у нас нет комплексов по поводу бесплодия)
залетели... залетели. планировали чуть позже, но.... так уж получилось
Только собрались запланировать - как "залетели")))
Запланировали
J@dira Nurik_Jako
Залетели и очень этому были рады!
заланированно залетела)))))))
залетела . хотя думала, что мне будет сложно забеременеть- была операция на яичнике. ладно хоть с отцом будущего ребенка уже планировали свадьбу :)
Aidok ****
второго ребенка планировали лет 10-12. но когда уже и мечтать перестала то залетела через 15 лет после первых родов.... теперь у меня две замечательные дочурки. правда с 16летней разницой.... на все воля Божья....
планровали и очень долго
**
****** ******
планировали. и через полгода получилось.
все запланировано
паганое слово "залет"
Сам получился.
Все по плану!)
Аня Яковлева
Планировала - планировала, аж 4 года ждала, но дождалась - у меня дочка и я самая счастливая.
планировали и все получилось очень быстро