Беременность и роды
А вы не думаете о том , что если бы рождались только запланированные дети, то человечество давно бы вымерло?
да. это уж точно!
Нет, не думаю, более того, если бы мы продолжали просто тупо размножаться, то получили бы проблемы Китая или Индии
нет. но. меньше. брошенок. было. бы. явно.
Просто всё было бы более доступным вот и всё
нет, обмусульманилось бы...
Сомневаюсь в этом. Просто не было бы брошенных детей, выброшенных на помойки, выкинутых своими мамашами из окна и т. д. А были бы только желанны и любимые детки.
Нет, оно стало бы более умным и развитым, да и обеспеченным тоже.
Сомневаюсь. Просто было бы меньше абортов и брошенных детей. А кто на самом деле хочет детей, те их планируют.
Меня бы не было, но и столько брошенных детей ттоже не было бы.
Кристина Вишнякова
Да не спорю. Спасибо, что хоть вы сознались, что незапланированны)))
Почему вымерло? Убежденных чайлд-фри меньшинство, большинство хотят детей, 1-2, как и есть в общем. Просто дети рождались бы ВОВРЕМЯ, когда люди настроены и хотят этого... а не у16- 18 летних распи.. дяев например, залетевших по пьяни или обкурке... в лучшем случае просто по дури. Они бы все рожали позднее, лет в 25-28, поумнев и перебесившись... Так что минусов не вижу, одни плюсы.
да как-то нет, не думала
Почему же?
Нет, просто тогда уровень жизни был бы выше и не было бы нищеты и брошенных детей в таких колличествах
То-то семь миллиардов уже "напланировали" ...вымираем...
нет не вымерли бы точно!!!! соглашусь со всеми выше, просто было бы меньше несчастных никому не нужных детей!!!!
С современным развитием медицины, нет, не вымерло было. Было б не 7 млрд, а допустим 1,5-2 и было б отлично. Но такого никогда не будет, увы.
Шутите?)))))))))))))

нееет, на земле жили бы одни китайцы)
нет. не думаю. все дети были бы желанны и долгожданны
сто пудов