Беременность и роды

А вы не думаете о том , что если бы рождались только запланированные дети, то человечество давно бы вымерло?

да. это уж точно!
Анастасия Медведева
Анастасия Медведева
3 234
Лучший ответ
Нет, не думаю, более того, если бы мы продолжали просто тупо размножаться, то получили бы проблемы Китая или Индии
нет. но. меньше. брошенок. было. бы. явно.
Татьяна Сердюк
Татьяна Сердюк
93 165
Просто всё было бы более доступным вот и всё
Ирина Орлова
Ирина Орлова
90 307
нет, обмусульманилось бы...
Сомневаюсь в этом. Просто не было бы брошенных детей, выброшенных на помойки, выкинутых своими мамашами из окна и т. д. А были бы только желанны и любимые детки.
-)
-Aleksandra ))
91 648
Нет, оно стало бы более умным и развитым, да и обеспеченным тоже.
Юлия Сулоева
Юлия Сулоева
64 894
Сомневаюсь. Просто было бы меньше абортов и брошенных детей. А кто на самом деле хочет детей, те их планируют.
Elvira Sarsenbay
Elvira Sarsenbay
55 357
Меня бы не было, но и столько брошенных детей ттоже не было бы.
Татьяна
Татьяна
34 841
Кристина Вишнякова Да не спорю. Спасибо, что хоть вы сознались, что незапланированны)))
Почему вымерло? Убежденных чайлд-фри меньшинство, большинство хотят детей, 1-2, как и есть в общем. Просто дети рождались бы ВОВРЕМЯ, когда люди настроены и хотят этого... а не у16- 18 летних распи.. дяев например, залетевших по пьяни или обкурке... в лучшем случае просто по дури. Они бы все рожали позднее, лет в 25-28, поумнев и перебесившись... Так что минусов не вижу, одни плюсы.
да как-то нет, не думала
Вероника Мороз
Вероника Мороз
20 019
Почему же?
Нет, просто тогда уровень жизни был бы выше и не было бы нищеты и брошенных детей в таких колличествах
Виктория ***
Виктория ***
17 558
То-то семь миллиардов уже "напланировали" ...вымираем...
Жанна Ильина
Жанна Ильина
8 361
нет не вымерли бы точно!!!! соглашусь со всеми выше, просто было бы меньше несчастных никому не нужных детей!!!!
С современным развитием медицины, нет, не вымерло было. Было б не 7 млрд, а допустим 1,5-2 и было б отлично. Но такого никогда не будет, увы.
Шутите?)))))))))))))
ПА
Про100 Ангел
7 145
нееет, на земле жили бы одни китайцы)
нет. не думаю. все дети были бы желанны и долгожданны
сто пудов