Беременность и роды
спрошу про медикаментозный аборт(всем ясновидящим,кот уже догадались что вопрос меня "касается"-расслабьтесь)
сколько врачей столько и мнений??почему одни не советуют его вообще,а другие считают чуть не самым безопасным.и кому собственно верить??я про врачей.
а мнений много разных, просто все зависит от последствий. Мне кажется, для одной женщины лучше один аборт для другой- все по другому, здоровье то у всех разное..
узнавала я как-то. . гарантия успешности 98%..а спрашивается, какая гарантия лично для меня)) ) 50 на 50. сожрешь хрень какую-то а потом все равно выскребут
кое что могу сказать .
считается самым безопасным
А никому. Ест две точки зрения, обе имеют своих сторонников, обе стороны подтверждают свои слова фактами и исследованиями. Единого правильного мнения нет на эту тему.
Это тоже самое, как один против прививки, второй за. И эти споры не прекратятся, пока не придумают 100% и всем подходящее предохранение.
не знаю. моя вообще говорит что аборт в любом случае плохо для организма. а какой хуже я даже не интересовалась.
Я не врач, но читала про последствия обычного аборта, да и вообще, какие риски. Ведь врач счищает очень тонкий слой эндометрия, который потом может и не восстановиться. А медикаментозный аборт может и лучше. Как-то гормональное какое лечение возможно или подсадят эмбрион, хоть ему будет за что зацепиться.
Не советуют, потому что никто не гарантирует 100% "избавления" от нежеланного дитя этим методом (возможно понадобится дополнитель чистить) , да и ещё такой жесткий гармональный удар по организму (это вам не эскапел и постинор пить) .
Некоторые считают безопасным, потому что максимально исключает вред приченённый чеми-нибудь кривыми руками.
Некоторые считают безопасным, потому что максимально исключает вред приченённый чеми-нибудь кривыми руками.
сколько людей столько и мнений, верить нужно себе лишь и своим ощущениям!
Если есть показания для медикаментозного аборта (краснуха у женщины, уродство плода и т. д. патологии) , тогда это наименьший (относительно последствий) вред матери и плоду, а так - аборт в любом случае урон здоровью женщины, огромный риск и в конце-концов ГРЕХ
Медикаментозный, безболезненный, не травматический, главное вас не заразят ВИЧ, гепатитом. Вся европа давно этим методом пользуются а мы всё как в каменном веке живём потом жалуемся что детей не можем иметь.
моя подруга сделала такое прерывание. Перед тем как принять препарат ей сделали УЗИ, поставили срок, рассказали каков может быть итог, какова вероятность неблагоприятного исхода. После всех процедур препарат она выпила, а спустя положенное время все произошло как и рассказывали. конечно она говорила что боли есть, ведь матке надо отторгнуть и вытолкать мертвый плод, но подруга была довольна, так как она смогла ходить на работу. После данной процедуры осложнений не было.
Похожие вопросы
- Сколько стоит медикаментозный аборт (в Москве)? Просьба отвечать по существу вопроса.
- Вреден ли медикаментозный аборт?
- собираюсь делать медикаментозный аборт в одной из хороших клиник
- У меня подруга неделю назад сделала медикаментозный аборт. Сейчас говорит что у нее льет и льет. Это нормально?
- Медикаментозный аборт
- Медикаментозный аборт
- медикаментозный аборт можно сделать без ведома родителей если мне 16 лет?
- Медикаментозный аборт. Стоит делать или нет?
- Медикаментозный аборт - как проходит?
- Медикаментозный аборт. Кто сталкивался? Расскажите все нюансы.