Беременность и роды
Почему меня лет с 12 коробило, когда ко мне незнакомые или малознакомые люди обращались на ты (не в Интернете)?
Некоторые даже не замечают такого, а мне уши режет. Почему у меня такая реакция на это?
У вас мания величия! Если человек обращается на ТЫ-это характеризует не того, к кому он обращается, а того, кто обращается. Мне не режет слух, я делаю выводы.. .
Я работаю в клинике: директор старше меня на 15 лет зовет меня на Вы, а санитарочки, даже младше меня могут и на Ты назвать... я не реагирую, назвали и назвали.. не обзывают же..
У евреев вообще обращения на Вы нет. А у англичан - на ты.
12ти летнюю соплю на ВЫ? ? Хм, возможно, но ОНА (сопля) должна это как то заслужить!
Слишком ты себя любишь, вот почему. Взрослые могут к 12 летнему ребенку на ты обращаться спокойно...
А что такого? Просто Вы раньше других это осознали. Тут все стебаются на Вашим вопросом, но здесь нет ничего странного.
а что ты сделала в этой жизни что бы тебя на вы в 12 лет???. на вы можно называть людей которые в этой жизни состоялись . а когда ребенок висит на родителях и не чего у него своего нет с какой стати тебя на вы?? ? не доросла еще.
ну чёт с 12 позновато, наверно,
надо было окружающих людей ещё лет с 6 "приучать" к ВАМ на ВЫ.
завышенная самооценка
мания величия.. хех
ну... я не агитатор.. я потомственный кузнец... да я к полякам, в уланбатор, не поедунаконец)))) -вы видимо генетическая питегская интеллигенция)) -ну.. что не дострелили... так я не виноват!))))
мания величия у ВАС
ну в 12 лет перебор конечно. . Но мне кажется что к незнакомым людям нужно обращаться на ВЫ! ! И это не мания величия, а воспитание! ! Исключение - дети, знакомые. Меня допустим очень раздражает когда мой муж безразбору ТЫ-кает старшим по возрасту людям!