Беременность и роды

А на каком сроке ваш ребёнок мог вас реально сильно пнуть?

Я на 26 неделе. Пинки уже были, но такие...довольно слабые. А сегодня пнул сильно, я от неожиданности подпрыгнула)))))))))))))))) Я вот всё думаю почему так рано? Со старшим сыном ощутимые пинки после 30 недель стала ощущать.
Дарья Беляева
старший очень сильно пинал -аж раз так ударил что дышать было потом час больно ( но это после 30 недель - до того пинки были терпимые....
Нургуль Есенсариева
Лучший ответ
после 30й, и в основном по печени. пару раз встать не могла по полдня
У меня примерно на таком же сроке уже сильно пинался малыш. А сейчас (35 недель) так пинается, что вскрикиваю даже.
Катерина .
у меня такого не было, что бы аж сильно и подпрыгивала я.... спокойненькая она у меня....)))
Сильно пнул только раз, срок был уже за 30недель, у меня помню чашка чуть с рук не вывалилась.
Елена Разумова
после 31 недели ооочень пинался. оно и понятно, он и щас бывает как взбесится и дрыгает ногами без остановки. при второй беременности слышала такое что раньше начинаешь чувствовать
У меня средняя после 30 недель до тошноты в печень пинала, а сынуля сейчас не такой активный, срок 36 недель.
Первую беременность такого что аж подскакивала не было, но доча очень любила выпятиться в один бок, надо мной даже в консультации смеялись над однобоким животом. А со второй посмотрим что дальше будет.
Anya S.
с 25 уже сильно пинается и часто животик просто "тацует" так он активно шевелится
Оксана Булич
к концу Б, особенно ночью и вечером
Юлия Иванова
Так мило.. . ах...
на сроке 22нед моя девочка не пиналась а дубасила меня как надо быть. потом правда потише стала но все равно время от времени я получала хорошие "приветики"
меня доча не сильно пинала. . Единственное у неё ножка всегда у меня под ребром была а на последних неделях я вообще не спала=( сидела и плакала когда же она родится=) ттак как было не выносимо терпеть боль.. . а когда родилась почувствовала такое облегчение=)
#S
# Selena Gomez