Никому не надо грубить. Если получится.
Ну и чем Б отличаются от других людей?
Это только по первому разу мнится о своей исключительности. А так: тогда уж и инвалидам не надо грубить. Детям, больным простудой и сифилисом, пожилым с палочкой и без. Уставшим замотанным дядькам и тетькам. они тоже все исключительные.
Беременность и роды
Ну вот скажите пожалуйста как только язык поворачиваеться грубить беременным.?..вообще не понимаю...
Ольга Кизоркина
Согласна но все же... они ведь такие уязвимимые в этом положении и вызывает только умилиние....))))
Fariza Baidoskyzy
Почему не могу поставить вам и вообще никому +5? Майл глючит зараза.
а че с ними такое случится то? пусть сами не хамят.. им и в ответ не будут. .
и вобще. . при чем тут беременность.. хотят воспользоваться положением-мне по баробану до их беременности..
некоторые думают, что их ответы очень остроумны
Вот. вас. забыли. спросить. Это. точно. А. я. вообще. ни. чему. не. давалась. и. не. даюсь.
не язык, а пальцы....:)))))
Ольга Кизоркина
без разници... суть одна...
Это только кажется, что грубят. Беременные становятся оч впечатлительными, мнительными, обидчивыми.
Сама прошла через это.
та не гри,
повырывать нах надо такие языки
Дарья !!!
поджарить и съесть )))))))
ага и троллить всякую каку...
Люди есть всякие и на всех реагировать нервов не хватит, так что нужно много чего просто пропускать и всё...
а почему у беременных все поворачивается грубить? :))))
а чем беременные особенные, что им сказать ниче низя???
Пока я сама беременная можно я погрублю?
Ольга Кизоркина
Что Вам это даст?
Maria Davidescu
а зачем? Ребёночек ведь уже всё слышит, чувствует и понимает...)
А что беременные какие-то особенные люди, которым нельзя грубить?. . Только после родов?))
Я вас от всей души поддерживая и подписываюсь под каждым словом, я вчера тоже попыталась поднять эту же тему, не достучалась и поняа, что все это бесполезно, они тока у монитора такие остроумные и хамы, а в жизни зашуганные и неудовлетворенные люди. Вообще, после вчерашнего я поняла-пусть пишут что хотят, Бог все видит, будет и в их жизни не особо гладкая дорога (если уже не есть)
Maria Davidescu
согласна на все сто процентов! Поддерживаю!)
Здесь не только по беременным "проШагиваются", так что не переживайте, это все мелочи о которых вы завтра и не вспомните.
спасибо за понимание
Диляра Ахметова
я перечитала Ваши вопросы, так и не поняла, почему на вас озлобились. Счастья Вам и Вашему малышу
Maria Davidescu
Ирочка, не обращайте внимания, здесь одни грубиянки сидят и в ответах у них одни маты, это просто хабалки какие-то, да ещё и ко всему этому они девушки, женщины, матеря. Я честно говоря тоже не понимаю, почему люди такие озлобленные. Создаётся впечатление, что некоторые люди сидят здесь только для того, чтобы нахамить, нагрубить, поиздеваться или просто поржать. Если Вам это не приятно, то лучше сюда вообще не заходить, либо просто сидеть и отвечать на вопросы других людей, не задавая своих.