Беременность и роды

Люди, ну как Вам не совестно? Как можно грубить беременным?

Постоянно тут - ты дура, тупая, малолетка, мозги перетекли и т. д. Как можно беременных нервировать? Не нравятся глупые вопросы? Ну поймите, что наверняка у них беременность первая! Ну пишут страшную глупость - они ж ещё не знают, что и как должно быть!
И вопросы про аборты нельзя задавать в эту категорию!
не обращай внимания дебилов хватает
Ольга Трусова
Лучший ответ
Вот практически не общаюсь по данной теме, но прочитав ваш вопрос решила поделиться мнением... столько кошмаров и ужасов я ни в одной теме больше не видела! только беременнные выкапывают такие страсти да еще с картинками и видео, что у меня лично вызывает приступ тошноты.. . конечно неизвестность многих пугает и тревожит, но не понимаю какой кайф выискивать в инете рассказы про смерть при родах, про подмененных младенцах, про страсти в каких тоо там роддомах, про насильников-врачей.... видимо им действительно заняться нечем во время беременности)))
А если это правда
А разве такие еще уроды не перевелись. ты на них не обращай внимания.
ну знаешь, когда 14 летний человечище задает вопрос "низабиременила ли я?? " вот тут действительно ахтунг!!!!
Гаяна Кесян
Это правда, что беременные женщины, часто задают глупые вопросы. Это не потому что они дуры, они посто сейчас думают не о том. Мысли к деткам обращены. Просто голова не тем занята. Это пройдет.
Не обращайте внимания. Понятно, обидно. Но всех не переделаешь. Я вот вообще в реале с людей тоже удивляюсь. Чтобы кто-то там место уступил.. . Поверьте редкость. При чем девушки. Будущие мамы. Несутся в маршрутку впереди меня чтобы я ни дай Бог свободное место не заняла. Проще ко всему относитесь)))
Анна Халун
Анна Халун Я имела ввиду что девушки еще не беременные но тоже когда-нить будут такими же как я беременными))) Ой что я тут нагородила))
Юлия Суна как ни обидно но приходиться просить,чтобы уступали,если мужчины без слов мне уступали,то женщины всегда практически,спрашивали-а почему это я должна уступить,ну я отвечала))),помогало,а если молчишь,хоть падай,врядли кто поможет,особенно в холодное время,когда под верхней одеждой живота не видно
согласна с тобой... жоско это
если обидишь беременную - то дома крысы заведутся - примета такая))
У меня тоже первая и я почему-то не задаю тут постоянно опросов про всем звестные истины. А для важных вопросов существует доктор. А если доктор не нравится, смените его.
Юлия *****
Анжела Рубцова Согласна!Иногда такие вопросы пипец . .типа!Я беременна?"Ну иди купи тест мы то откуда знаем!!)
Юлия Трухина ага,и много любителей померить в попе температуру,еще больше залетевших)))))))))наверное градусник сломанный)))
Юлия ***** Да толи народ тупеет,толи хочется всем рассказать о том когда с кем и что делала.
Иногда такие вопросы пипец . .типа "Я беременная? " Ну иди купи тест, мы то откуда знаем!!))) )
Или у меня колит там у меня болит здесь . .короче жееесть!)) )
Но что грубить не надо я СОГЛАСНА! Мы ж такие ранимые в этом положение!)))
а мы не грубим...
Более чем поддерживаю!!!
Побереги свои нервы. Лучше игнорировать хамов и пакостников. Запомни, все болезни от нервов, а тебе это совсем ни к чему, тем более ждешь малыша. Понимаю, что обидно, но надо постараться
при беременности женщины становятся немного глупее, это известный факт. Ненадо обращать внимания. Всем не угодишь. Я вот когда была беременной никогда не бежала на свободное место, уступят-скажу спасибо, нет так нет.
дак время такое не ставят не во что... а родишь еще хуже... твое дитя... нарожали и все в таком духе... куда катимся...