Беременность и роды
Как назвать дочурку?
В декабре ожидаем пополнения)с именем мальчика определились сразу, а вот с девочкой всё никак:(а по узи у нас будет доча)))и мне и мужу нравится - Арина, но в святках такого имени нет, там Ирина. А такое имя не хотим:( Подскажите какое на ваш взгляд имя подходит к отчеству Николаевна и месяцу рождения декабрь?
Прочитала вопрос в голову пришла Арина))) ) Видимо это имя вашей крошки))) ) Счастья)))))))))))))
Фариза Умм Акнур
Спасибки огромное:)
Лада
Ну. назовите. Арина. а. крестите. Ирина. Меня. тоже. назвали. Кристина. а. крестили. к. примеру. Христина (у. меня. тоже. отчествоНиколаевна. по. моему. и. к. Арина. подходит)
Фариза Умм Акнур
да в том то и беда, что имя Ирина совсем не нравится:(
Олесенька.
Вот люди сейчас заморочились с этим святками)) ) Только по святкам и никак иначе) ) А вообще-то имя Арина это Ирина и есть... Значение имени-то одно и то же... Мир, покой... Покрестите Ириной, а в МИРУ будет Арина..
Выбирайте:
- Августа,
Екатерина,
Варвара,
Ульяна,
Анфиса,
Анна,
Ангелина,
Марина,
Зоя,
Цецилия,
Ольга.
- Августа,
Екатерина,
Варвара,
Ульяна,
Анфиса,
Анна,
Ангелина,
Марина,
Зоя,
Цецилия,
Ольга.
называйте Арина, а крестить будете, вам скажут под каким покрестить.
я на это внимания не обращала, у меня дочь Аврора завут, этого имени тоже нет в святках. когда крестить буду там и скажут под каким именем будет.
Фариза Умм Акнур
а если оно вам не понравится?
Херонелла...
Фариза Умм Акнур
не очень смешно!
Алия Musa
Это чисто чтоб за ответ 2 балла заработать,да?
Имя ребёнку надо выбирать в полнолуние, иначе поздно замуж выйдет (женится)
а при чем святки? это имя знать никто не будет! как была Арина так и будет
Фариза Умм Акнур
ну т.е. крестить придётся именем Ирина, а оно мне не нравится:(
АЛЬБИНА НИКОЛАЕВНА.
звучит красиво и добро.
Фариза Умм Акнур
Спасибо, подумаем)))
Фариза Умм Акнур
Спасибо, подумаем)))
Мария Гуламова
Да, и ассоциация со знаменитой Альбиной Николаевной Дерюгиной - отличный человек
анастасия, марина
Варвара Николаевна здоровски звучит =) а вообще имя по документам и при крещении может не совпадать. у меня вон крестница Анютка по бумажкам, а окрестили Софией...
Фариза Умм Акнур
Ну мне хотелось бы чтоб совпадало)))я Марина и в документах и крестили меня так, а зачем "двойное" имя?
Вообще то Арина и Ирина это одно и то же по происхождению, и в то же время в наше время это разные имена. Назовите Ариной в миру, а крестите под именем Ирина. Говорят, ангел хранитель охраняет хорошо тех, чье крещеное имя посторонние люди не знают. Так что это даже плюс.
Наталья Охрямкина
а других не хорошо охраняет?)
ну что за бред
Милана или Милена Николаевна, красиво. Тем более я читала, что бы девочка была ласковой и заботливой, нужно что бы в имени была буковка Л. А так сами смотрите. А покрестите и имя есть Мелания.
а у меня Аришка по документам а крестили как Ирину

Фариза Умм Акнур
Ну не нравится мне имя ирина, ничего не могу с собой поделать:(
Назовите Наташей, так жену А. С. Пушкина звали - Наталья Николаевна. Наталья - значит - родная.
Фариза Умм Акнур
Натуська у мужа уже есть)))
Мне Ксюха нравится :)
к такому отчеству вроде любое имя подойдет. Мама у меня Наталья Николаевна, я Елена Николаевна, а дочки мои Елизавета и Алена Николаевна.
Вероника Р
)))) везет вам на Николаев
Арина Николаевна не плохо!!!. Назовите Агата
Фариза Умм Акнур
сокрощённо ласково никак не зазовёшь:(
Дианой назовите..
Для начала родите, а потом ориентируйтесь на именины в этом месяце.
Фариза Умм Акнур
По именинам в декабре ничего не нравится:(
Марина Николаевна красивое имя РУССКИМ ДУХОМ ПАХНЕТ =)
Фариза Умм Акнур
мы бы рады, да я сама Марина:))))
полина николаевна