Беременность и роды
Как назвать дочурку? Всю голову сломала...
Только хотеться так что бы не очень популярное но и не очень редкое и что бы с отчеством сочеталось (Ивановна)
так и назови Головоломка
Мирослава
Ангелина
Марианна
Анна
Елизавета
Марина
Ростислава
Галина
Доминика
Любовь - очень подходит
Ангелина
Марианна
Анна
Елизавета
Марина
Ростислава
Галина
Доминика
Любовь - очень подходит
Кристина
Лида, Ждана
Анна, Кира, Ирина
Включите своё чутьё, подсознание. Посмотрите на малышку и ассоциируйте её с каким-нибудь именем. Имя должно быть не ради понтов, редкое или популярное, оно должно подходить конкретно Вашему ребёнку. ) Я своей дала имя как только в роддоме показали)))
Елена!
Только не Полиной, не Кристиной, ни Анной, ни Марией. Много Викторий, Анастасий, Клизавет, Екатерин. А вообще к любому имени можно привыкнуть. В этом году отдыхали - с нами отдыхали сестры-двойняшки Станислава и Васса. Сначала на Вассу я как-то негативно среагировала, а потом ничего, даже понравилось. Девченкам по 12 лет. Антонин сейчас нет, Олек мало. Мою зовут Валентинка. Так она лет до пяти считала, что она одна на свете - встретив тезку была крайне удивлена. Удачи!
ангелина юлия марина
Танюшка, Татьяна Ивановна. Очень красивое обычное имя. Деток с таким именем почти не встречается в нашем районе.
Богдана (Богом дана) , а ласково можно Даночкой называть или Бодей)))
Имя, безусловно выбирать по его значению) Когда мы с мужем ждали малыша-долго думали нам именем девочки) Выбор был между: Ульяной, Миланой, Евой, Растиславой) Выбор нелегок) Поэтому у нас родился мальчик Арсений) и теперь то я точно знаю-родится девочка-будет Есения!
Алина
Татьяна, очень красивое имя:)
Мне нравится Мирослава
Таисия Ивановна
Ева Соня Алина Лиза Валя Оля Аня вроде очень хорошие имена.
Удачи с выбором имени.
Для очества "Ивановна" подойдут имена более классические что ли, а не какие-нибудь Альбины, Кристины, Ангелина, Илоны
Кстати "Таисия Ивановна" звучит
Мне очень нравится имя Вероника!!!
я всегда мечтала если у меня родится дочка я назову её Милой
**** *****мoyla*****
Мила Ивановна:)
Павсекакия Ивановна