Беременность и роды

Как назвать дочурку?

смотря какое отчество, чтобы хорошо звучало
Дашка Кот
Лучший ответ
Каким-нибудь женским именем.
S K..
Мы назвали Настюшкой
Гульназ Матен
Анастасия! ! Красивое имя и по жизни счастливой будет!!!
Выражение «как вы лодку назовете, так она и поплывет» во многом справедливо не только для кораблей, но и для людей.

Некоторые из нас считают, что имя может определить судьбу. Довольно сложно согласиться с этой точкой зрения, но некоторые факты влияния имен на судьбу человека отрицать невозможно. Психологи утверждают, что люди, чья фамилия начинается с буквы первой половины алфавита, гораздо удачливее в жизни. Разгадка проста — к примеру, самооценка учеников, открывающих список в школьном журнале или институтском перечне студентов, помогает чувствовать себя «продвинутее» окружающих сверстников. (Кстати, с этим утверждением не спорит такой факт — фамилии самых богатых людей мира начинаются с букв, стоящих вверху алфавита, — Билл Гейтс, Уоррен Баффет, Вагит Алекперов… ) Из школы и университета молодые люди выходят в дальнейшую жизнь, где их ждут многочисленные списки: докладчиков, принятых на работу, жильцов в подъезде, избирательные… И каждый составлен по алфавиту.

И наоборот, считается, что, если фамилия человека начинается с буквы, стоящей в конце алфавита, он менее успешен. К примеру, английские врачи обратили внимание, что такие пациенты втрое чаще «алфавитных счастливчиков» болеют сердечно-сосудистыми заболеваниями.

О вкусах не спорят

По словам Елены Власенко, психолога из Симферополя, в последнее время чаще других хотят изменить свое имя крымские подростки, преимущественно девчонки. Они ждут 16-летия, когда разрешение мамы и папы на это не нужно, и спешат с заявлением в РАГС. Потом оттуда вместо Оль, Лен и Наташ выходят Анны-Марии, Лауры или Сабрины.
На втором месте после подростков те, которые считают свои фамилии неблагозвучными. Так, к примеру, житель Севастополя поменял фамилию Морковкин на Иванов. А как рассказывал министр юстиции Украины Александр Лавринович, в разных областях Украины менялись такие фамилии, как Козел, Могила, Крысько, Дуля, Писюк, Неумывакин, Бульботкина, Захлюпаный, Колоша, Слюнин, Вырвихвост и тому подобные.
Случались в Крыму и неординарные случаи изменения имени: к примеру, не так давно на полуострове появился… Дарвин. А в 2006 году трое украинцев сменили свои фамилии на фамилию Ющенко, появились еще одна Юлия Тимошенко и один Янукович. Возникают и новые Руссо, Суворовы, Стендали и Сократы, а иногда за логикой желающих сменить фамилию просто трудно уследить: например, гражданин Украины Лисица переименовался в Лисситсу, а гражданин Гоголь предпочел в будущем зваться Булгаковым.
Юлия Юрковец
СВЕТЛАНА
Софьюшка, Карина, Анастасия
Зали К
Катерина
красаненаглядная ..тупой вопрос- тупой ответ))))))))))))))))) ) книжки нельзя почитать, с именами?
я бы назвала так, чтобы дочке не было стыдно за своих родителей.
Драздопермой точно бы не стала называть
Марина *****
Ангелина, Арина, Анастасия, София, Мария.
От имени очень много в жизни зависит поэтому подходить к этому нужно серьезно!
А я вот хочу дочурку Варей назвать, а мужу нравится- Светлана.. . ))))) На кого будет больше похожа- на Варвару или на Светлану- так и назовем ))))
Janbota Khutmyergyen
Посмотрите чьи именины были в день ее рождения. Может вам что то и понравиться.
Варвара ии Василиса))))) так бы я свою назвала, если бы не Ванька мой, который сломал мне планы)))))))))))))))))
никого неслушайте назвите так как нравится вам с мужем !!!
Ivanna Chervenkova
Мою Владочка зовут!
kumir111nb
Назовите в честь своей мамы) или можно бабушкам с дедушками поручить)
Милый Котёнок
полиночка-красивое имя
А*
Анечка))) ***
Именем которое вам самой нравится.
василиса
Zjama (((((((
Мне нравится имя Василиса - не знаю, может кому покажется странным, но мне нравиться и очень прикольно - пока маленькая Васька - а по-старше - Василиса - прямо таки Премудрая, или Прекрасная.
Я назвала Ульяной!!!)))
Мне нравятся такие имена как Алина, Милена, Юнона (Юна) , Марианна, Арина, Виолетта, Милана, Лигита (цыганск. имя)
Ева
если хотите чтоб в жизни дочка была боевая назовите ИРИНА .Моя не сидит на месте и 6-летнего брата бьет по полной программе никому не уступает ни в чем.
станислава
Маша. Даша. Петя . глаша.
ну не знаю, какое вам близко к сердцу так и назовите
я бы свою назвала кирой или арина