Беременность и роды
это нормально если я в зарание куплю коляску? а то у нас дорогие,а в другом городе есть рынок где на много дешевле
после 7 мес думаю можно. Только не качайте ее пустую, когда купите.
Дарья Труфанова
да уже больше 7,думаю купить чтоб потом в попыхах муж не покупал сами знаете что мужикики не то купят что бы хотелось
а что не нормального?
Конечно нормально.
нормально. мы тоже заранее покупали.
раньше 7 месяцев не стоит, уж простите, но всякое в жизни может случится ((а так покупайте ради Бога, кто ж мешает-то))
У меня вообще своя теория на этот счёт, противоположная общепринятой!
Я рассуждаю так: покупая всё что мне нужно заранее, я положительно настраиваюсь, радуюсь, и даже не допускаю негативных мыслей.
А человек, который нечего не приобретает заранее (ИМХО) , типа не хочет выбрасывать денег на ветер (вдруг не пригодится? ) тем самым допуская негативный исход!
Покупайте и наслаждайтесь ожиданием!
конечно нет! о чем вы вообще - это просто АНОМАЛЬНО
Яна Белова
привет Верчик,ты как отстрелялась?))
Конечно покупайте, я не верю во все эти суеверия.
оба раза заранее купила
Если срок уже больше 7 месяцев, то думаю можно. Хотя я ничего заранее не покупала.
на сколько за ранее? мы купили когда я была на 13 недели беременности, сейчас 32 неделя пошла.
Избалованы мы сейчас товарным изобилием. Я вот дочку 19 лет назад рожала, страшный дефицит был. Всё доставать приходилось, а не покупать, никто даже о сроках и не думал, лишь бы раздобыть вещи.
главное не верить суевериям. мы все покупали задолго до родов
Можно конечно, выдумали гадости всякие и боятся потом, во что верите, так и получается!
Я заранее покупала всё, что хотела, и ничего не случилось, что за суеверия такие? О_о
Я с 7-ми мес начала закупать все, в том числе и коляску, лежит все в сложенном виде, муж разберет, пока буду в роддоме.
а почему бы и нет. После 30 недель можно потихоньку закупаться)
В приметы верю мало. Коляску покупала заранее, была возможность подешевле. У нас всё хорошо!
Нужно! Вообще эта традиция не покупать ничего заранее уходит своими корнями очень далеко, когда не было узи и хорошей медицины, сейчас глупо ее соблюдать, так что валяйте)))
Предрассудки старинные не слушайте и всё будет отлично, а то фигни наговорят, а люди потом из-за этого парятся)
покупайте)))