Беременность и роды

Любят ли ваши дети музыку....танцевать?))))

Любят ли ваши малыши музыку?Танцевать к примеру...притопывать?))) У моей подруги дочь в 1,4 так забавно притопывает,приплясывает) Моей 5,5.Тоже полюбила музыку.Сегодня бабушке,которая в гости к нам пришла решила танцульки лежа на спине показать.)Тоже забавно получилось,вроде маленькая совсем...а интересно.
H-
Hidden -----
Вот какая танцулька маленькая, чего выделывает.
Оля Чернова
Лучший ответ
обожают оба... особенно меня радует младший сынок.... он любит когда я пою, аплодирует.... и это самая лучшая награда за мои (так сказать) способности. ему я верю, значит не плохо пою))))) у меня не особо эмоциональной вызывает слёзы (иногда))) глупо, знаю, но я не вру зато.
Любит танцевать под канал РУСОНГ (мелкий) .
Старшей по барабану.
Роза Искакова
Просто АБАЖАЕТ))) ) лавное нравится что-то современное танцевать типа хип-хоп или брейк))) ) смотрит "Танцуют все" и тоже старается на спине покрутиться или ноги косичкой закрутить))) ) Думаб на следующую осень на танцы отправить.. . уже нашла коллектив, куда пацанов с 3-ех лет берут))))
Нашей дочке 1,5 - любит приплясывать, но уже не под любую музыку, а какая нравится.
да сын любит музыку и очень забавно танцует. сыну год, танцует месяцев с9
дааа, моя стала плясать -так прикольно))))
Лариса Юсупова
Hidden ----- дааа....почти полгода)))растет ...ума набирается)))как у тебя дела?)
Хы.. Вичка отплясывает ЛамбадЮ)))))) )
У меня старший забавно танцевал, жду когда и младший будет отжигать)
Ирина Черная
Танцуем. Вместе с дочей. Ей уже 7... лет. Любит. Сын на музыку реагирует эмоциями. 10 мес. пока только под музыку движется.
Жанна Дидарова
Очень. Только слышит музыку начинает танцевать очень забавно получается.
Моему сыночку 1,3. Как только включаем музыку сразу танцует, и ручками и ножками, и кружится. Так забавно
обожает. сегодня концерт Ротару был = думала описается ребенок))) тоже сняла на видео - так крутил попкой, ручками выделывал - ну супер))) )
прелесть какая малышка))) скоро поползет - развитая такая
все детки любят
он какОть хочеть!!!!
Как тазом двигает забавно)))))))) ) Умничка. но я думаю, что лучше приучать к нашим танцулькам, а потом и на Америку можно замахнуться)))) )
Всё-таки русская речь в нашенских песнях, для ребёнка полезнее. чем американская абра-кадабра))) )

моя ручками танцует пока, но музыка нравится!
Hidden ----- Тазом да....забавно))))Я просто на выбор врубила и она завертелась)
ПЯТЬ С ПОЛОВИНОЙ МЕСЯЦЕВ,)Почти)