Беременность и роды
А вам ваш ребенок легко достался?
Лежу в потологии, насмотрелась всякого уже. Одна на инсулине, 4ю неделю не вылазит, вторая с тромбом- ей и после родов придется 5мес еще лежать, ходить практически запрещено. Еще одна мертвого родила, снова беременна. Ужас!
Да, я очень быстро родила. Схватки в 4 утра начались, в 9:25 уже родила. 9,5 по шкале Апгар.
Видимо легко, потому как не общалась с врачами и меня не доводили до стадии патологии...
В принципе легко. Правда в конце катастрофически на мел тянуло. Он мне ночами снился. И ещё изжога мучила. Беременность и роды прошли отлично.
всё познаётся в сравнении...
Не легко.. . (тяжелые роды, 15 часов безводный период, угроза жизни - мне как следствие сыну) но ничего справились СЛАВА БОГУ и ВРАЧАМ.... я и сын здоровы и приятно румяны)))))
Трудно, все трое.
о да.... старший не особо мучил. а вот вторая беременность - это пипец! долго перечислять. но с 22 недель в состоянии родов находилась
забеременела сразу после выкидыша в следующий же цикл. но беременность прошла на "ура")))и родила легко. а в патологии и я насмотрелась )))
Дети легко не достаются=)
Детки легко не достаются. Родить это только начало долгого и трудного пути.
беременность очень трудная, а на родах схалутрила - кесарево было. тоже был диабет, почки отказывали, щитовидка - таблетки пила. два раза схватки останавливали.
да уж, роды -мало приятная штука. Дочь рожала 6 часов- молча, но изорвала всю простынь и наволочку зубами в лоскуты. Мальчишки родились за 4 часа. Схватки начались сразу и часто. От потуг полопались сосуды на плечах- плечи были темно-синие еще неделю, как Бо-о-ольшими погонами укрыты. Детки достаються не легко.
вовремя беременности не было ни капризов, ни истерик, ни патологий, ни токсикоза, ни схваток-а родила блин кесарево (сын пошел в папу и был крупным плодом и лежал в низ ножками ) и началось веселье -в бандаже 2месяца (только спать без него) ,потом еще 3 месяца ни тяжести поднимать ни на улицу выйти без бандажа, зрение ухудшилось, волос комками вылазил ...
И на все наплевать -ведь главное сын здоров ...а ради него я и не такое переживу=)))))))))))))))
Не думай о плохом.
А я в 6,5 месяцев двойню родила. Два раза в течение месяца после родов меня с того света вытаскивали. Про порватость-перерватость, перелом копчика и снижение зрения вобще молчу. + дети 1,5 месяца в реанимации лежали. И я с ними.
Мы торговались