Беременность и роды
А вы верите в то,что второго ребенка легче рожать? Кому то реально было легче?) Мне наоборот как то страшновато))
я первого 8.5 часов рожала, а второго 1.5. Быстрее на много, но по ощущениям тяжелее и больнее. Хотя старший меньше был, порвалась сильно везде, а с младшим чуть-чуть кожа треснула
Я действительно очень легко родила второго ребенка, зато третьего тяжело рожала...
Галина Саруева
ой, ой, ой...теперьи я боюсь(((
Верю конечно, убедилась на всех подругах и на себе в частности, первые роды более 12 часов, вторые общее время 4 часа, никаких схваток болезненных, только потужной период дался не легко.
верю, вторую намного быстрее и легче родила, да и третью тоже, да и не боялась уже, знаешь на что идешь, так намного проще
мне тоже было страшнее, но родила действительно намного легче, оч быстро, совсем не успела намучиться, без разрывов, разрезов. сразу после родов побежать хотелось. сама удивлялась, т. к. после первых я как кляча ползала)
второго быстрее.... это статистика.... но кому как повезет.... я вторую дочь родила и легче и быстрее....
ну вообще у всех по разному, но большинство рожают и легче и быстрее..
не верю, у меня подруга недавно вторую родила думала что будет легче, а было в 100 раз хуже, говорит знала бы на кесарево бы согласилась, но бывает и наоборот. Поэтому я ничему не верю, у каждого организм разный, каждая беременность разная и роды тоже.
мне реально было раз в 5 легче и быстрее
Было точно также дико больно, как и в первый раз. Но по времени гораздо быстрее. Может, поэтому и кажется, что легче - т. к. по времени меньше мучаешься.
не верю. у меня пока только 1, но мать второго тяжелее рожала и гораздо дольше
Мне реально было легче (хотя страшнее было перед вторыми родами, чем перед первыми) и разрывов совсем не было.
страшно не было, а вот тяжелее и дольше это да, младшенькая крупная родилась почти 4,5кг)))
Намного сложнее и ужаснее. Да еще и 9часов
просто по времени меньше
У меня бабушка, что тётю мою 4 суток рожала, что мою маму!
ой, я прям боюсь до ужаса, уже ведь знаешь, что там тебя ждет и ощущения намного страшнее, чем с первым
Сына рожала 8 часов себя было жалко, лежала. А дочку 6 часов, радовалась каждой схватке, потому что безумно хотела второго малыша:) , себя не жалела и родила легче и физически и морально. Оба ребёнка по 4 с лишним кг.
я и третью боялась равно так же, как первую.... Однако все трое родов были разные... и по длительности тоже...