Беременность и роды
что бы вы хотели что бы ваш ребенок НЕ унаследовал от вас? я не хочу что бы моему сыну достались мой маленький рост
зубы - мучаюсь всю жизнь, предрасположенность к простудным заболеваниям
Внешне не вижу ни чего такового, а если вообще то лень не хочу что бы дети унаследовали.
не дай бог унаследует мою склонность к полноте (( пока вроде худенький...
Я невнимательная, ещё ни одной инструкции к технике не прочла до конца, сначала пробую. Он не такой.
Хочу, чтобы бюст у моей дочери отличался от моего размера на 3))))
Арина Долгачева
у вас что, 8й?
Тоже мне беда. Вы лучше не хотите чтобы ребёнок унаследовал семейные болезни и плохие привычки, характер
Тяжелость на подъем))
чтоб стройный был хочу
а не как я после родов колобок)
очень хотела, чтобы дочь унаследовала папины волосы - густые, и вьющиеся. увы и ах, унаследовала мои жидехонькие и тоненькие. =)
а я не хочу что б мой ребёнок не унаследовал от меня мою тупость))))
У меня зрение плохое.. . Причем это у нас наследственное.. . Очень уж не хотелось бы, чтобы и детям моим передалось...
Если по внешности судит, то пусть возьмёт мои глазки)
Ой, я не так вас поняла. Не унаследовал чтобы вредность)
вредные привычки
Близорукость, слабый вестибулярный аппарат
Уже что могли унаследовали.
тараканы дедушки
Не хочу что бы достались гены полноты!
Хотя я и не полная, слежу за питанием! Но стоит мне только расслабится, и есть как обычные люди! За неделю 2 килограмма набираются спокойно! Приходится есть все вареное, жидкое, свежее и малокалорийное! Да и все у меня в роду имеют склонность к полноте!
Настюшка Чекулаева
у меня тоже такая проблема))
Валентина Бажан
обычные люди....у нас в конторе человек около 100
на вид все обычные люди...питаются все по-разному
:0)))
психику моей роди и моё лицо.
Предрасположенност к сердечно-сосудистым заболеваниям.
похоже что мою истеричность и настырность она уже унаследовала.. .
будем надяться на лучшее...
о, много чего, небольшой рост, занудство, присущая мне нелюдимость - нелюблю в компаниях вообще быть, и обидчивость сильную
Научи его стоять на руках у стены, вытянется до 2 м и более, я маленькая а сын вырос до 2,15 м
пухлые губы) меня лично они печалят))
лееень, самы большой мой порок
Мой характер-слишком обидчивая, трусиха и сутулость.
Заметила, что если очень сильно что-то не нравится, то именно оно и будет
Поэтому никаких таких мыслей нет.
наверное, мой характер. с ним очень тяжело, а избавится и изменить не получается никак
волосы, у меня тонкие, а у мужа хорошие)
Вот я с ростом побаиваюсь, я 170 см, а муж меня на полторы головы выше, что бы дочь такой высокой как папа не была)) ) А так я очень не хочу что бы у дочери была аллергия на все подряд как у меня. У меня на животных на цветы на еду многую, не хочу что бы так и у дочери было.
Очень не хочу, чтоб дочь унаследовала от меня характер! Очень уж мне тяжело с ним живется))))
А я не хочу что бы у дочки был размер ноги как у папы))) У папы 45 размер обуви, а у меня 35))))
не хочу чтоб унаследовали мою склонность к полноте
Какой бы он не был- это ваш ребёнок!! ! И поверьте он возьмет всё самое лучшее от свои родителей!!!!
Характер мой вредный