Беременность и роды
Не кидайте тапками и помидорами....
я забеременила до того как я встретила свою настоящую любовь , мой парень как только узнал что я беременна сразу начал говорить с малышом постоянно говорит о детях,гладит животик(хотя живота еще нет), читает сказки, музыку классическую дает слушать! И даже не заикается что это не его ребенок. Как вы думаете он будет хорошим отцом? ему не надоест ухаживать за мной? будет в дальнейшем любить ребенка?
так радоваться надо. бывает так, что родные отцы вон никогда не спросят как дела, а тут вот так принял. если боишься что будет в будущем, поговори с ним и расскажи что тебя беспокоит. ответит на все твои вопросы, хоть нервничать не будешь. тебе сейчас никак нельзя
А может он думает, что ребенок его?
и ты еще не свихнулась? ! женись на нём.
Откуда нам знать? Вы же лучше знаете своего любимого
не переживай, все будет отлично. Я вышла замуж с 3-летним ребенком и муж души в нем не чает, усыновил его. И книжкки с ним читает, и на каток ходит, ну и т. д. А родной отец последний раз звонил и интересовался делами года 2 назад. Т. ч. не всегда родные лучше.
Так он знает или нет что ребенок не от него? Если знает чего страдать то любит вас обоих, а вот если не знает то уж лучше чем раньше тем лучше выяснить все!
В 16 лет вряд ли что может быть серьезно, еще может передумать
Успокойся... И поговори с ним на эту тему
Бывают и такие случае, что не родные отцы любят чужих детей как своих. А что там дальше будет, и как будет относиться-одному Богу известно..
я ведь уже ответила где-то. нас в роддоме ругали за то что живот гладили. вообще парень молодец, у меня муж вообще не разговаривал с животом, тебе желаю, чтоб парень таким же и остался и не нервничай ни за что, желаю удачи искренне
Похожие вопросы
- Кидайте в меня помидоры....осуждайте....
- Хотите - кидайте тапки,но все же. Загорали ли вы во время беременности?На ранних сроках. Влияет ли как то или чушь?
- Вот кидайте тапки. Даю ребенку сосиски, просит. А потом совесть меня сжирает, что гадость даю... Но проблема еще в том+++
- не кидайте тапками.. вопросы про новорожденного.. что делать?
- есть вопрос, только не кидайте в меня помидоры...как остановить лактацию? чем?
- супер пупер правильным беременным не заходить и не кидать в меня помидорами)))) (вн)
- срок 34-35 недель.. . (вн) не кидайте в меня помидорами.. . я вызову скорую если почувствую что-то не ладное...
- Я знаю глупый вопрос)) Но тапками не кидать! Оч прошу+++Вопрос беременным и бывшим))
- Ваше мнение? тапкам не кидать,не поможет.
- тапками не кидать. ПРОТИВНИКИ гв. Только для тех кто на ив.
а почему ругали?
только вот я боюсь что когда рожу он будет постоянно говорить что ребенок не от него и т.д....