Беременность и роды
Пытаемся зачать ребенка. Сегодня утром встала, голова кружится, сижу в обнимку с ведерком. Неужели, получилось?))
купи струйный тест, он более чувствительный! если получилось забеременнеть, то и имплантация уже произошла (она происходит на 7 день после оплодотворения) так что можно сказать что ребеночку уже 1неделя)) ) поздравляю!!!!
вполне возможно.
у меня токсикоз начался до задержки, хотя и не планировали и не думали)) ) так что в моем случае самовнушение исключено.
Желаю удачи!! ! завтра напиши о результате!!!!
Вы просто пивом отравились.. . Меньше пейте...
Ну, хоть кто-то получает удовольствие (или хотя бы моральное удовлетворение) от обнимания с ведерком! )))
Мы за вас рады! )))
поверьте, на таких ранних сроках тошнота может быть только от самовнушения, т. к. яйцеклетка может и оплодотворилась, но до матки еще не дошла и не прикрепилась, чему вам там тошнить?...
Ольга Романова
Тошнота, фиг с ней, полоскает меня все утро)
В чем проблема? Делайте сегодня? Сейчас тесты и до задержки показывают...
все может быть, конечно. но, как то рановато для токсикоза, хотя организмы у всех разные. но, если уже тошнит, то можно и тест сделать.
рановато еще с ведерком обниматься.
Поздравляю. Но что мешает сделать тест сегодня?
Здешние гинекологи Вам в помощь)))
А сегодня нельзя тест сделать? Может что-нибудь покажет... тогда уже точно можно поздравить и порадоваться!!!
На эту тему есть анекдот.
Бабулька подходит к молодой девушке в автобусе и просит уступить место.
А та ей в ответ мол беременна и поэтому не может.
Старушка удивляется, мол ничего не видно.
А та в ответ
Конечно не видно, через два часе не бывает видно.
А та в ответ
ну, если не с глубоко похмелья, то все5 возможно)) ) удачи!
однозначно : проснулись! (1), определились с самочуствием (2), нашли ведро и придумали что с ним делать (3) ...все! получилось! день начался! а вот по поводу беременности надо подождать с определением...
здорово вот если еще и в сон клонит и в туалет постоянно бегаешь то точно получилось удачи вам! )
Я думаю вряд ли
если это не отравление, ПОЗДРАВЛЯЮ!!)))