Беременность и роды

Девчата! а вам на последних неделях в туалет не было страшно ходить? ..

вдруг чего вывалится или роды неожиданно начнутся. Что-то стрем какой-то нездоровый. 38 неделя пошла, врач говорит, могу родить со дня на день
Нет не было. Только очень часто хотелось ходить. А чего страшного? Бэбик точно не вылетит так просто!
Elena Ri
Лучший ответ
Ребенок весом в три кило просто так не вывалится в толчок!!!
Ага.. . запаришься выталкивать...
Нет) таких страхов у меня не было))))))
Анжела Власова
Ну если вы с потугами решите сесть на унитаз покакать... то вывалится.
Моя родственница вот не боялась. Еле до роддома дабралась. Схваток вообще не было. Стремительные роды, всего минут 15. И второй раз тоже. Но на унитазе всё-таки нереально родить. Можно лишь воды пропустить.
Танечка ......
капец... .
че бояться-то? что в унитаз засосет? ))))
Айгерм Арынова
Галина Силиванова поймать не успею))))) просто сны дурацкие снятся
угу))) есть такое)))) понимаю что глупость, но ...
Альфия Аширова
У меня тоже 38 только началась и тоже врач такие вещи бает. Но с туалетом проблем нет ))))) Да я как-то и не задумывалась на эту тему, честно говоря )))))) Просто хожу в туалет когда уже реально хочется, а не вроде бы как непонятно, поэтому напрягаться не приходиться ))))))))) Не вывалится, не боись, кроме того, чему нужно вывалиться )))))))
Nadiya Baktiguzina
У всех беременных есть свои заскоки, только она разные))))) )
У нас туалет на улице, иногда мысли посещают вдруг вылетит, я ведь его из ямы и не достану. Но разум всегда берет верх
Стрем точно нездоровый)) "Вдруг чего вывалится" - вообще супер сказано))) )
Мне врач вообще с 30 недели говорила, что я со дня на день родить могу. Ага, родила. Почти в 42))
Да и какая разница где роды начнутся - в туалете ли, дома ли, или еще лучше где-нибудь на улице? По такой логике надо в роддоме лежать, ждать родов, а то они всегда неожиданно начинаются)))
Галина Силиванова лежать я и дома могу, у нас в роддоме не кормят и туалет без сидушки
у меня 40 нет.... все вроде ок
в туалет не страшно, а вот всякие щелчки страшно.... воды все жду когда отойдут ...
Nadiya Baktiguzina А я наоборот вод боюсь. Схватки все дожидаюсь )))))))
нет не страшно... вы же не со схватками пойдете
Rmbl Rmbl
Лёгких вам родов! А уж малыша почувствуете, в унитаз не уроните.
нет, не страшно.
Samal **