Беременность и роды
В каком состоянии вы ходили последние недели беременности? С радостями, тревогами, ожиданиями?
Поделитесь, очень интересно со стороны посмотреть и на свое психологическое состояние)))
с нетерпением ну когда же.. . очень хотелось спать на животе)))
)у меня так было. . где-то предпоследнюю неделю. . боялась жутко, хоть и скравала это постоянным смехом, потом собралась.. . и доверилась времени. .
оно в твет мне дало успокоение и даже умиротворение)
)И вот когда этот вот самый момент уловила-полностью... )
часов через пять родился мой сыночек. )
При чём я настолько была спокойна все роды, что до сих прор сама себе удивляюсь
Как во сне, ине со мной)
часов через пять родился мой сыночек. )
Как во сне, ине со мной)
Ненавидела свою внешность и хотела вызвать роды (врач на последнем сохранении сказала, что шейка созрела, и я могу родить в любой день - а все нет и нет) . Что только ни делала: приседала, в ванну залезла (теплую, правда) , раком становилась - а все нет и нет. Постоянно лила слезы, что бесит проклятый живот, хочу носить нормальную одежду и не бегать постоянно в туалет. Да еще предвестники мучили и трепали нервы - каждый раз я с надеждой глядела на часы, а интервалы опять оказывались нерегулярными, и я ревела: "Не хочу, не хочу предвестников, это одна нервотрепка! Пусть лучше не будет никаких схваток, чем так! "
Чувства были смешанные.. и хотелось ребенка быстрей увидеть, и страшновато рожать-но приоритет-Когда уже это все закончится? -по поводу отекших ног, жары (38-42градуса) и огромного живота который мешает спать и ходить..
В состоянии того, что беременность очень сильно надоела и хотелось быстрее родить.
в состоянии ремонта.. капитального.. . я в роддом уезжала- так строители успели тока полстены возвести и полы частично настелить... Уже родив, из палаты я по телефону указывала прорабу, как именно надо разделять столово-гостиную зону :))) Щас вспомнишь - обхохочешься... Как мне муж сказал: может попросишься, чтоб тебя ещё на денёк задержали, чтоб я прибраться успел? О_о
И хотела поскорей родить и боялась.
Я была в ожиданиях! Страхов не было! Хотелось уже родить поскорей, чтобы увидеть того человечка, которого на протяжении 9-ти месяцев так успевала полюбить .
у меня одни думы тяжкие.... пытаюсь отогнать
В последние недели беременности я играла в волейбол, бегала кросс по 3 км. в день и вообще вела активный, во всех отношениях, образ жизни... Дочка родилась быстро, без проблем со здоровьем...
Я ходила с усталостью! Не могла дожаться самих родов. Перед родами ночей 5 спать не могла - накручивала себя.... и в результате в роддоме была очень уставшая Это я к тому :) - высыпайтесь по максимому!!!! Тревога, конечно, была - это естественно, но больше позитива от предстоящей встречи с малышонком, не могла дожаться когда же я его увижу, наконец!!!:)))
Я с ужасом, боялась, жутко.. Но всё у вас будет хорошо!!
И с тревогами родов боялась и с радостью что уже конец и скоро лялю увижу и спать можно будет как удобно, ожидание конечно опять таки долгожданого ребенка и знать что облегчение не за горами. \а вот сейчас думаю как рожу начнуться безсонные ночи, так что пока наслаждаюсь пузом со всеми его неудобствами: -)
у меня была какая-то радость, что наконец-то я увижу своего ребенка. Тревог никаких не было, т. к. я была уверенна, что все пройдет нормально и быстро. Оно так и случилось.
нетерпеж был, хотелось скорее родить. а то устаешь от этого живота! тревога была одна, чтобы не родить раньше, чем окажусь в роддоме )))
С ожиданим и усталостью, скорей бы родить. И страхи на 2ой план отходили.
С мечтой поскорее родить )
ждала-скорее бы.... погреться в горячей ванной, это была моя мечта))))
С жуткой усталостью - " скорей бы уже".
я ходила в ожидании, тяжело было уже, и с тревогой когда же все начнеться
Ocen hotela poskoree uvidet rebenka i ocen bojalas rodov, no vse prowlo bistro, a o boli zabilos srazu ze.
радость и ожидания всегда переполняют, а чем ближе к родам, тревога становилась все сильнее, сказывается усталость, нетерпится поскорей увидеть маленького и познакомиться с ним. а вам желаю побольше положительных эмоций, все будет замечательно и у вас родится здоровенький малыш