Беременность и роды
девушки слушайте а как бы вы поступили?
вот пример такая ситуациия! вы узнали с его слов (вашего мужчины любимогоо) его прошлое расказал т очт онапример крутил с замужней это ладно еще с кем не бывает.,но сам факт меня настараживает например он с ней спал без какого либо предохранения без резинок и тд....да прошло 2 года почти как они растались и он меня нашел ...но меня не покидает та мысль что у него есть ребенок от той.( так как вот такой он безбашенный и не боится рисковать и за ошибки платить будет)... вот к примеру например у меня с ним всё супер да планируем детей семью....создадим всё. .меня пугает одно что та дамочка заявится через несколько лет .. и будет предъявлять ему и заставит платить алименты и тд... а он не гандон конченный я знаю его он любит детей и ребенку будет уделять внимания ...и что мне его делить придётся... ведь если так выйдет.. то мне нерватрепка и ему.. и я думаю рвать отношения с ним что бы мне хорошо без гимора и ему ..ваше мнение оч важно
блин мужиков делят как дойных коров. хорошо что я один!
Сослагательное наклонение...
эдак Вы никогда замуж не выйдете. мужчина хороший. ответственный. рвать из-за подозрений глупо. придёт проблема-будете решать. а пока живите. сейчас мало мужчин, про которых можно сказть: "не г... н"
Елена Иващенко
ну если спал без презиков значит легкомысленный
вас заклинило видимо
пипец, вы гоните.
ну, не связывайтесь с мужиком, у которого есть дети. в чем проблема-то?!
зачем об этом думать если ничего может и нет. да и женщины теперь редко годами такие вещи скрывают. мой муж-у него до меня было 5 женщин, с каждой из которых он жил от года до 3х. у него аллергия на латекс. то есть ни с кем из них он сам не предохранялся. но это не значит что женщины тоже не предохранялись
Елена Иващенко
ага это вы меня успакоить решили....не предохранялась она ни чем та
Делишь шкуру неубитого медведя.
Так ведь она уже заявлялась с ребенком и твой парень не знал как ему поступить. Или ты решила переписать сценарий по новой? ))))))
решать вам.. .
сама я конечно такого не хотела бы. .
и не связалась бы с таким
сама я конечно такого не хотела бы. .
и не связалась бы с таким
Ой-ёй, если бы да кабы))) ) Ну невозможно же все предугадать в этой жизни!! ! Так зачем заморачиваться на том, что только МОЖЕТ произойти? Живите теперь и сейчас, любите своего мужчину и не заморачивайтесь - вам от этого только хуже, да еще и мужчину своего напрягаете без нужды)))
А чем Вам так помешал тот ребенок? Тем, что папик будет его иногда видеть? Ну, потратит он на него час своего времени. Вам-то что? Или Вы думаете, что Ваш мужчина будет посвящать Вам 100 % своего времени? Нет! Все равно у него должна быть относительная свобода. Вот и пускай в свободное время повидается с ребенком. И Вам хорошо - будет время сходить к подружке или по магазинам. Да и любимый будет с Вами. А зачем же отношения рвать?
по-моему у большинства мужчин есть такие незащищенные связи в прошлом, так что же теперь из-за такого "а вдруг" рвать отношения с любимым мужчиной. нет, я бы не стала.
во навыдумывали)))) ) сейчас у каждого второго мужчины есть дети я не имею ввиду малолеток, ну и чего теперь. И вообще, от куда такая инфо? Бред
Елена Иващенко
что значит зачем ..я семью создам с ним детей и тд..и вдруг она нарисуется и будет чт ото предъявлять.. а он будет из одной семьи бгать в другую зачем мне это надо... знаете. ..я в своем детстве много нагляделась этого всего до кучи в нашей семье. .я боюсь да есть страх... не все мя могут понять
Вы слишком уж заморочились на факте того, что у вашего мужчины была друга женщина, мне кажется. Не факт же, что там есть дети, спросите прямо у него. Да и если есть, ну и что, он же с вами, а не с ней.
Я бы сама нашла эту женщину, и спросила бы всё у неё.
думаешь, что если с этим порвешь, то встретишь идеального без прошлого? нет идеальных. а у тебя не было прошлой жизни, прошлых отношений? надо жить настоящим. ведь никто не знает, что завтра будет, а ты на 10 лет вперед загадываешь
Елена Иващенко
нет у меня прошлого нету ..я чиста как лист... в 21 год он у мя первых ..и надеялась чт опоследний а щас уже не в чём не уверенна.
у него спроси есть или нету у него детей и что будет делать если вдруг обьявиться а по ответу суди что делать тебе (ло-лучше без детей брать в мужья-дети ни геморой за то бывшие жены их мамочки могут стать большой проблемой для вашей психики и ваших отношений))
зачем вам это нужно... я б не стала ввязываться в такую кашу.. зачем лишний раз нервы трепать, когда можно найти нормального, достойного мужа и отца для моих деток. вы просто себя измучаете вечными мыслями о его прошлом, изведете себя, а вам это надо?? ? в жизни есть вещи намного интересней, чем делить такого мужика.