Беременность и роды

Девушка беременна, как лучше поступить.

Девушка беременна, но отношение непонятное, то есть нет любви, не люблю ее, она тоже это любовью назвать не может, но хочет быть со мной (ну это естественно, беременность) Своим родителям сказала. Я не хочу своим родителям говорить так как учиться два года еще, у родителей и так куча забот и проблем, это не вовремя. Как правильно поступить, не хочу вообще говорить, в дальнейшем может что придумаю, какой нибудь рассказ и скажу что есть ребенок. Аборт даже не думает делать, и мне не особо хочется убивать ребенка. Как лучше поступить? Ну, не могу, сказать родителям...
Женись! Ребёнка сделал- позняк метаться. А то все вы такие- сначала спите со всеми, а потом думаете как это назвать.
Марина Осетрова
Лучший ответ
Лучше поступить как честный и порядочный человек: признать ребенка, помогать материально и участвовать в его воспитании. Родители имеют право знать о наличии у них внука или внучки. И начать наконец использовать контрацептивы.
Ирина Бутенина
Ищи подработку, чтобы содержать девушку и ребенка, до 3 лет ребенку алименты платятся и на ребенка и на мать.
Майя Рясова
Детство то все, закончилось! ты в состоянии обеспечить этого ребенка? всем, необходимым? если да, можешь и не говорить родителям. если нет, твоё нехочу, не важно! они должны знать, хотя бы для того, чтобы выдавать тебе деньги на памперсы и детское питание!
Ну раз "нет любви", идите на все 4 стороны. Если баба дура и хочет удержать вас ребенком, может поумнеет потом. Ни она, ни ребенок вам не нужны. Уходите, и живите своей жизнью. А у неё будет шанс устроить свою жизнь с кем-то другим. Даже если вы "останетесь " жизнью это не будет ни для одного.
Говорить родителям ...зачем их обманывать ...не делайте аборт.. и не живите ..помогай финансово и с ребёнком по возможности .
Либо аборт либо твоей жизни конец
Эля*** ****
вы про презервативы слышали? вот на углу в аптеке от 30 рублей пачка! и все, и нет проблем!
Бибигуль Кожанова В беларуси и так кризис
О том, что нет любви ты должен был знать когда лез на нее, а она должна была знать это, когда раздвигала ноги. А теперь ответь причем безвинный ребенок, которого вы зачали и хотите убить, а если бы к вам применили этот метод? Султан.
Бибигуль Кожанова никто не собирается убивать
Эх.. есть же презервативы, таблетки, спирали и т. п

Надо думать о всевозможных последствиях когда залезаешь на девушку.

А сейчас то, уже поздно думать и решать.
Ребенок никуда не денется, даже если с девушкой расстанетесь ..И смысла от родителей скрывать нет.
Таким макаром подходящий момент никогда не настанет. Скажи им лучше сейчас. И девушке помогать надо
Предохраняться нужно. Ребенок ни в чем не виноват. Не любишь, че тогда спал с ней, еще и ребенка забабахал? О аборте речи вообще не должно быть, последствия могут быть плачевными. Вот почитайте оба статью http://pochemu-hochu-zaberemenet.ru/, может поймете что-то
Aigerim Bekbas
То есть когда бабе вставлял ты не думал о том, что может ребёнок получиться?? говори своим родителями и пускай взрослые (твои родители, ты, она и её родители) все обсудят и решат. Надо было головой думать, а не гормонами
женись Бог решил, что наступило время для создания семьи Сволочь только бросит беременную женщину, да и в жизни 1 останешься (хотя это не причина жениться) Ребенок-счастье Многие семьи хотят, но не могут родить