Беременность и роды

Вы никогда не мечтали стать врачом? И если бы вы хотели быть доктором, то каким?

Патологоанатом.
Самый высокопрофессиональный из всех врачей. Только он точно знает, что и отчего у вас болело.
Анна Дементьева
Лучший ответ
Чечена Кужугет Да, хочу стать айболитом)
Микробиологом. В юности начиталась Каверина.
Катя Мешкова
хотел стать хирургом.
Ол
Ольга
Мечтала стать врачом-хирургом.. , не рискнула, так как геометрию плохо знала, а в мед. тогда нужно было геометрию сдавать...
Я б хотела быть массажистом для дете. До года)) ) оч прибыльно и работа хорошая))
Если говорить о детских мечтах, то точно нет) ) В больничку играла - была хирургом, но всерьез не мечтала никогда. Во взрослом состоянии пожалела, что не стала фармацевтом - у меня все для этого было и есть до сих пор.
я тож хотела.. . терапевтом где нить в деревне.... романтика, блин.. . слава богу пронесло...
хирургом.
С детства мечтала)))) ) но не потянула)))) )
Либо стоматологом, либо офтальмологом
А я хотела біть стоматологом и стала им. Уже 16 лет работаю)))
Елена Гаранина
хотела, патологоанатомом
Хотели меня в свое время врачевателем душ заделать, в психологи пихали все, а я себе специально экзамен завалила, ненавижу психологов, не врачи совсем это, у них всегда за плечами куча собственных проблем ))))
А в школе очень хотелось терапевтом быть ))
я бы главврачом над всеми главврачами....
Врач - это была профессия которая стояла у меня первой.. . в графе "НИ ЗА ЧТО!!! " :) Не знаю, почему...
Ира Неизвестно
нет, только не врачом! кем угодно но не им!
Валерия Шарова
хотела и стала
Нет, не мечтала. Но после родов, была восхищена работой акушерок и гинекологов, а потом подумала- им же и аборты приходиться делать, все это наблюдать. Нет, на фиг надо..
Всегда мечтала, после окончания мед коллежда 3 раза поступала в мед институт, в итоге у меня свой салон косметологии.
С детства мечтала хирургом стать, готовилась в университет поступать. . Все мечты лопнули, когда родители узнали, сколько это стоит. Выучилась на мед. сестру. Деньги фотографией подрабатываю..
патологоанатомом
очень хотела, но подумала что муторно столько всего знать.
ветеринаром в далёком далёком детстве
Юлия Ще
стоматологом.
Balnura Kospanova
Всегда мечтала быть ХИРУРГОМ!! ! Но, к сожалению, ума не хватило (((((((( химия и биология это не моё!!!
Медсестрой хотела быть, чтоб всем уколы всаживать )))
хотела быть врачом, микробиологом, детским, да хоть каким, это мое, знаю, чувствую. но, мама, медик, категорически не пустила в медицину. говорила, что буду нищей и не буду видеть семьи. послала на строительную специальность, " квартиру дадут". квартиру дали, в своей области я хороший специалист, но мечта как была, так и осталась. выйду на пенсию- пойду в больницу нянечкой поработаю
Ольга *****
Мечтала, хирургом. Глаз у меня точен и руки ловки.
Мечта моего детства. Но увы по обстоятельствам, не осуществленная. Да, очень хотела, стоматологом
хирургом хотела стать. но в конечном итоге поступила в школу милиции и отучилась на следователя с элементами судмедэксперта. вскрытий хватает на моей профессии. чем не хирург
пластическим хирургом хотела быть. даже в специализированном классе училась. потом учительница отговорила. пошла просто на химфак отучилась там 5 лет и все. и не жалею что не врач.
*anastasiya* *moshenskaya*
я мужу говорю, был бы гинекологом.. .
а он: нах нужно... ковыряться еще... ХОТЯ... прибыльно, и руки в тепле)))
Olga Vyshka
стамотологом
))-хотел я быть биологом, как мама.. гинекологом, а стал нёрвопатолагом)))... на зло врагам! -таперича их молотом... па галавам!)))
патологоанатомом. Была на практике по судебной медицине и узнала много нового об этой профессии. И такая там благодать - очередей нет, пациенты не жалуются, никаких экстренных случаев.
Невропатологом либо психиатром.
да, Хотела, мечта детства была, даже отучилась первый курс в медицинском, но не сложилось
всегда мечтала, и постепенно им становлюсь. акушер-гинеколог
Мечтала быть детским хирургом. Но ума не хватило)
П*
Прiнце@ *
неонатологом
я хотела когда-то стать ветеринаром, но... из за определённых обстоятельств не получилось)