Беременность и роды
мечтаю о ляльке с 16 лет.. . не хочу быть старой когда моему ребенку будет 20. Это нормально?
И я тоже жду сейчас ребенка (31год) и переживаю что старая мама будет у ребенка.
У тебя психологичская травма. Твои родители пяоздно родили, и их называли дедушкой и бабушкой?
Мечтайте. Это не вредно
Мне 54, моему старшему сыну 30, младшей дочери 11 и я не считаю себя старой. Думаю выучить и обеспечить младшенькую. Я когда старшего родила окончила вуз, работала главным экономистом и была замужем конечно. Куда спешишь, насладись молодостью. Все придет! И муж и дети. С годами становишься мудрее. Да и ребенок должен примером маму ставить и папой гордиться. А вырастет твой в 16 рожденный и скажет, что мама когда все дети в школе учились, ты чем попало занималась, лучше бы в школе училась прилежно, профессию приобрела.
Нет.. . ненормально.. . это тебе просто ещё в куклы поиграть хочется.... вижу таких мамаш, тоже мечтали.. . а психологически не выдержали воспитания ребенка.. . орут на детей страшно, бьют за любую мелочь. Одну 18-летнюю, ужасно мечтающую о ребенке спросила и "что ты с ним будешь делать? " Она сказала - "гулять" - многозначительно, теперь смотрю, как она истерит и пиз*дит своего ребенка, потому что даже не знает, как воспитывать!
пора бы уж...
Нет, это отклонение. В 16 лет мечтают о любви, грезят будущей профессией, выбирают жизненный путь, а грезы о ляльках появляются у нормальных людей попозже.
не о том мечтаешь в таком возрасте, лялька не кукла к сведению
поигралась и бросила, это деточка на всю жизнь
вообщем подрастешь поймешь
Мечтайте, но не превращайте это в реальность в таком возрасте...