Беременность и роды
Вы во время беременности отекали? Если да, то как с этим боролись?
В последний месяц. Не пила практически вообще... Никак не вылечила :) Родила и прошло...
Строго выполняла все рекомендации врача) И по питанию, и по питьевому режиму, и по лекарствам) Очень помогло)))
боролась, но не поборола... врач грозила положить в больницу,.. .
отёки прошли после родов
канефрон пила постоянно) ) а так особо больше не боролась, было 10 кг отеков, после родов сошли сразу
Мало отекала. Пила много воды и н каких таблеток от отеков не употребяла.
мея положили на сохранение, вернее от отеков избавляли. ставили магнезию, еще что-то еще витолезин заставляли пить, это такая паста в аптеке продается, еще мочегонное можно попить но это порекомендации врача. капали меня 10 дней
отеков не было, всю беременность пила зеленый чай, с 30 недели ходила в бассейн
да... сильно.... села на бессолевую диету, и все без сахара.... сошли отеки.... а еще хофитол препарат выписали... я пропила где-то дней пять.... и все прошло.... пока держу диету.... печенье правда позволяю изредка.... 40 недель
вот ток начала отекать.. ни че не делаю, кроме как клюквенный морс пью, ни че не помогает
Отеки были. Меньше пить, больше гулять. А если и пить то брусничный морс собственного приготовления, он мочегонный.
Лекарство только одно - РОДЫ, так доктор мой говорил
пью скольк влезет, отекаю конечно
помогает компот из сухофруктов - и вкусно и жажду утоляет и мочегонный он.
Да, меньше пила воды.
Ой я отекала когда сезон арбузов начался)) ) Мне запрещали есть больше 1 кусочка)) ) А я все равно по четверти арбуза съедала. Врач назначал мочегонные таблетки. Под конец беременности хотели положить в больницу под капельницу из за отеков (((. Но я не легла. И через неделю все равно родила уже) ) Так что я рада что не легла в больницу. А то последняя неделя спокойной жизни была бы испорчена) ) Еще мне врач советовал пить поменьше, и пить компотик из клюквы. Он кислый и пить больше не хочется после него)))
да, ничего не делала, следовала только инстинкту самосохранения - хорошо мне-хорошо малышу)
У меня отекали ноги к вечеру, но это было летом, ничего не делала. После родов всё прошло