Беременность и роды

На ранних сроках беременности может живот немного болеть или тянуть?

может, во-первых-адаптация организма, матки. Плюс внутренние органы потихоньку раздвигаются, освобождая место растущей матке.
Елена Стрюкова
Лучший ответ
может-может. У меня обе беременности начинались с ощущений первого дня месячных в течение 2-3 недель.
в принципе - может, НО лучше скажите об этом врачу!
Юлия Плахова
конечно может, тем более на ранних! ОБязательно сообжите об этом врачу
У меня с самого начала и сейчас, когда нервничаю или ругаюсь с кем-то или какие-то неприятные эмоции. И когда оказываюсь в толпе (вызывает психический дискомфорт) . Это в принципе угроза выкидыша. Но оно нечасто бывает
Anna Hayrapetyan
да может
У меня тянул живот. Честно, к врачу не ходила, т. к. боялась, что после того, как на кресле посмотрит, может быть выкидыш. Переболело все само по себе.
Ирина Цой
У меня тянуло. После УЗИ сказали, что плод расположен низко к шейке (плацента по задней стенке расположенна с перходом на дно) , поэто му и тянет. Рекомендовали снять каблуки, быстро не ходить, больше лежать, на следующем УЗИ всё было нормально. И ощущения пропали. Даже плацента как-то со дна ула выше.
Может... главное следить за тем, чтоб это была не угроза и лишний раз проконсультироваться с врачом!
да.. у меня болел..
Межет! но вы лучще обротитесь к врачу.
смотря что болит, если низ живота, идите к врачу, а если просто живот болит - то это может так токсикоз проявляться
может, у меня и поясницу ужастно тянуло...
может. обязательно скажите своему доктору. мне доктор приписывала магний б6
да