Доченька мне таких пиз - ей давала в животе, после рождения была активной, но не крикливой. Села рано и пошла тоже и сейчас как коза носится.
Сыночек очень аккуратно пинался, ему пока только 3 месяца, тоже активен, такое ощущение, что он в развитии далже дальше, чем сестрёнка была. Толко отличие в том, что он спит лучше, но это с подгузниками связано, дочку постоянно переодевать приходилось.
Беременность и роды
Если малыш активный в животике, это значит что он будет такой же активный после рождения или нет?
нет) ) доча в животе такие дискотеки устраивала 8/ родилась.. . тихоня такая, умничка, спит прям образцово показательно, когда не спит, веселая играется, не плачит, даже колики особого дискомфорта не доставили нам.
нет, но анализы сдать не помешало бы, если давно не делали этого, от гипоксии и ещё от чего-то малыши в животике бывают гиперактивными (узи давно делали??)
Екатерина Малёва
Через 2,5 недельки иду на плановое 2 триместра! Уже записалась!
у меня была активная без всякой гипоксии, и родилась - тоже активная. . 11 лет - активная
Говорят наоборот: ) Те, у кого спокойная беременность - природа дает выспаться и набраться сил перед трудным младенцем: ) Но мне 51 год, и я думаю - ерунда это все:)
вполне возможно, хотя не факт
у меня активная была во время беременности. гипоксии не было. обсолютно все ктг хоршие. и родилась активной.
Думаю что да, исходя по первой своей дочери. Ягоза)))))) ) и в пузе была и сейчас))) . А вот на днях появится вторая, тоже наверное еще та будет ягоза. А когда что то не нравится пихает и вредничает))).
не факт... но как было у жены брата (гипоксия), ребенок оч гиперактивный
Жанна Арефьева
у нас тоже гипоксия была,но дети очень спокойные
У меня вышло все наооборот. Сынуля был активным в животе, а когда родился спокойным не был, но и шустрым тоже его назвать нельзя. Дочка в животе лежала спокойно, но активности сейчас ей не занимать. Я бы сказала, что по последним месяцам лежания ребенка в животике можно узнать какой примерный распорядок будет у ребенка после рождения. Вот здесь у нас все сошлось. Сын до рождения был особенно активен по ночам, так и после рождения первых два месяца ночью у него была самая активность. Дочка же больше всего двигалась вечером, ночью спала. Когда родилась так и было, вечером всегда маму выматывала, но ночью только и просыпалась чтобы покушать.
надо проследить в какое время дня, если и активничает и спит то это нормально, не факт что будет активнм и после рождения, дети все по своей натуре непоседы
у меня сын был очень активный в животе и сейчас такой же!
малыш может быть активным в животике потому что испытывает гипоксию. а в жизни все от характера зависит.
У меня сейчас буянка в животе и мне тоже интересно какой она будет. Все анализы в норме отклонений ни каких. Муж иногда пугается её активности бежит звонить тетке она в узи работает та уже устала его успокаивать.