Беременность и роды
а у вас малыш был активным в животике или нет?
Даже в животике он уже личность со своим характером, не нужно сравнивать::) ) Зависит от срока и от самой мамы, так что главное, что бы программа минимум на этот сок была выполнена::) ) удачи вам и здоровья во все органы
активный был....
а мой тихоня)) ) так аккуратненько переворачивается, и бьёт меня не сильно, наверно боится маме больно сделать) )
абажаю мою манюньку
абажаю мою манюньку
Не пугайся. Все разные дети. У мамы в животике тоже была спокойная, она за всю беременности практически не чувствовала шевелений. А я вот сейчас тоже дочку ношу, но она у меня как юла, крутится, вертется, живот ходит ходуном, на каждом её толчке подпрыгивает то или иное место, смешно, даже шевелится одежда... облегающая
Было бы с чем сравнить)) ) Вроде активная, но пляшет не постояно, а с перерывами)))
Да))))))))))) )
И очень даже, было смешно наблюдать за лицами тех людей, которые наблюдали за тем как изменяется в форме мой животик.... как в фантастических фильмах))))))))))))
И очень даже, было смешно наблюдать за лицами тех людей, которые наблюдали за тем как изменяется в форме мой животик.... как в фантастических фильмах))))))))))))
у меня доча активная обычно. но бывают дни, когда ее не видно-не слышно :) отсыпается, чтобы потом по-новой танцы устраивать.
жить и спать не мешала. просто иногда пиналась. сейчас отыгрывается, вечно в движении
У меня малыш был футболистом. Футболил меня так, что я до туалета летела, едва успевала. А дочка была каратисткой, от её жестоких приёмов у меня дух перехватывало в буквальном смысле.
активный)
моя дочка-боксерша ))))
Моя дочка пиналась так, что я по ночам не спала практичеки. ( Причем именно ночью)
Очень активный!! ! Сегодня даже плакала больно в рёбра пинал (
колбасер растет, сходи в клуб с ним.))))))
По сей момент остановиться не может
ооооочень)) ) был активный старшенький, малдшая была лентяйкой, такая же она и сейчас!
Да, особенно если я мультики смешные смотрела и хохотала ))))
Похожие вопросы
- Если малыш активный в животике, это значит что он будет такой же активный после рождения или нет?
- девочки а на 40 неделе как аш малыш вел ся в животике?у меня чет активный стал
- Положила малыша на животик он так и уснул. Как долго малышу можно лежать на животике? ему почти 2 мес.
- Малыш очень активный вечером, у вас такое было? Что делать?
- Девочки! У вас малыши сильно мучаются с животиками? Кто на искусственном тоже животики болят? Чем помогаете ребенку?
- даете ли вы капли малышу ль боли в животике ???или как еще помочь?
- К какому возрасту у малышей проходят проблемы с животиком?(колики, газики) Сил нет уже смотреть на мучения малыша=((
- Тут услышала мнение, что если мелочь очень активна в животике, значит ей плохо! ? Нехватка кислорода и т. д Так ли это?
- на каком сроке малыш начинает шевелиться в животике???
- Сколько максимум малыш может находиться в животике, если не стимулировать роды?