Беременность и роды
Кто-то ждёт любви. Кто-то детишек )) Я вот жду, когда чайник закипит )))) А вы чего ждёте? )))
Жду, когда животик станет хоть чуточку побольше. Уже хочу, а еще срок ранний)
когда ребенок (результат любви) придет к кипящему чайнику и жарящейся картошке
каких то перемен в лучшую сторону
я жду конца рабочего дня
Наследства!!!!
жду, когда петух в задницу клюнет ( муж позвонит, скажет, что приехал, что в магазине и спросит, что купить) , а я побегу на кухню ужин готовить...:)))
Dilnaz Bagirova
Да да )) Знакомо )
у моря погоды...
Мира во всём мире.
хочу зимыыыыы и мнооого снега
Жду, когда придет письмо от сестрицы из Ташкента.
чтобы газ дали в квартиру
жду когда один товарищ в гости заглянет, сказал "на днях"..а когда это настанет не понятно...
а я вот дождалась только что) ) моих драгоценных первых месячных после родов))))) )
ну еще пока жду мужа с работы)
Жду когда муж с работы вернется и посидит с ребенком, чтобы я могла на свидание к любовнику сбегать:))
мужа с работы
жду, чтоб собраться с силами и пойти на улицу (((
Когда сынок заснет, а я пойду к телевизору...
холодной воды жду... а то ГаДы отключили!!!!
когда ребенок уснет жду. спать очень хочется.
жду когда доча сделает уроки и мы будем смотреть новый мультик
мужа и сына жду из больницы (((скучаю по ним очень.
а я жду, когда наконец пирожные Воздушные (белковые) знаете наверное, допекутся! ! По рецепту написано час, полтора, а у меня уже 2 с половиной прошлооооо, а они ещё сыроватыыы....))
Вечную жизнь.
а я жду мужа, но он приедет в пятницу, поэтому мне ещё скучать долго
когда парень подарит мне что-нибудь))) )
хочуууу подарок)
Жду когда похудею
И жду, и боюсь, и не хочу завтрашнего дня. Ложусь в роддом, готовиться к КС.
Екатерина Гавура
блин, как я вас понимаю! сама ждала....так не хотелось. у меня было тоже плановое кесарево.
не бойтесь! дай Бог чтобы все было прекрасно! здоровья вам и малышу! и быстрой реабилитации после кесарева!
жду когда посуда сама помоется и ужин приготовится) самой леньки, да и животик тянет целый день...
А я ляльку жду)))
мужа с работы, похода к узисту на завтра )))
девяти часов вечера-спать хочу
Жду когда фильм загрузится=)
Мужа с работы
Я жду мужа из командировки (( Он 3 недели на работе 5 дней дома.... А я жду и жду и жду....
Когда четверг наступит
Мужа жду с роботы.
я жду друзей и уже пью чай))
Ничего уже! К сожалению.