Беременность и роды

Чтобы получить мед полис нужно ток свидетельство о рождении? Прописка не нужна? Для новорожденного

Gauhara Alibekova
свидетельство и паспорт одного из родителей. прописка не нужна.
но прописать прежде ребенка надо. а сама бумажка там не нужна
Ольга Серикова
Лучший ответ
свидетельство о рождении и паспорт того родителя, по чьему адресу прописан ребёнок, прописка нужна обязательно!!!
О)
Ольга )))
Мы получали без прописки. . Просто со свидетельством. . У нас спросили у кого будет проживать младенец ( с мужем на разных адресах были мы прописаны).. . И все
Полис получается по месту прописки! Нужна прописка или регистрация!
Нужна прописка.
мы сначала прописали а потом полюс делали. предоставляли прописку свидетельство о рождении.
если вы с мужем прописаны по разным адресам, нужен паспорт того родителя с кем будет прописан или уже прописан малыш.
Сама с этим столкнулась, ходила оформлять полис, ребенок прописан у мужа, а его паспорта у меня с собой не было, полис не дали. ДАли, когда принесли паспорт мужа.
Raushan Begalieva
У меня муж все ездил делал, но точно не нужна прописка, мы ее ппосле делали.. . Муж брал свидетельство о рождении и оба паспорта - его и мой.
Marwa Jan
ты где его делать то будешь? если в Макс-М, то там на сайте написано, что надо для этого! Еще просят пенсионное одного изродителей, вот это мне точно запомнилось)
Мария Рябова
паспорт мамы и св-во о рождении
свид-во и СНИЛС (страховое св-во)
полис выдается без прописки. До 3х месяцев ещё и без очереди. У нас так. Чего и вам желаю)))
Неко Тян^^
нам только свидетельство нужно было. прописали намного позже
Нет, не нужна прописка, только свидетельство о рождении и паспорт мамы или папы. Поздравляю с новорожденным!))
В подмосковье у нас так было - сначала свидетельство о рождении, потом гражданство и вписывание в паспорта, потом прописка, и тогда уже, со всем этим делом (гражданство + прописка) в страховую. Я заранее звонила в страховую и спрашивала, что они требуют
Anastasia Igorevna
Нет сейчас это не важно.
Maconda**
паспорт мамы или папы и св-во о рождениә бейбика!!!! удачи!!!! прописывали мы потом.
Нет. Мы получали свидетельство о рождении и полис в один день, а на следующий день понесли документы на прописку
Рита Т.
Нужно сначала прописать.
Дарья Пак