Беременность и роды

Что лучше на выписку одеяло или конверт?

одеяло - оно вам еще не раз пригодится, а конверт - вещь почти одноразовая
*_*руслана*_* )
Лучший ответ
Что купите то и будет!
Kroxa Nm
вот так вопрос!
да что хочешь, хозяин - барин!
хоть бабушкино ватное одеяло, главное чтобы по сезону, а там дело вкуса))
_*talwin*_ Akataeva*
одеяло чем удобнее, что крошечный малыш из роддома в пелёнках выписывается и одеялком он держится, а в комбезе и конверте он "катается",вот так возьмёте его в руки, а он уплывёт вниз. в конверт спрячется))) так и будите его вечно поправлять и вытаскивать оттуда)) )
а вообще кому как)))
комбинезон или конверт " с ножками" в одеяле вы его не посадите в автомобильное кресло
одеяло трансформирующееся в конверт (и наоборот))
одеяло с липучкой
одеяло! у подруги чуть не выронили малыша из конверта да и куда его потом?
Алёна Гладкова
Конвертик красивее и может быть теплее, если он полностью нафарширован конечно ))))) Но я на одеялке остановила свой выбор
Юлия Майстрова
а не проще купить набор на выписку) у меня там и одеяло и конверт)
Инна Лозко
мы купили конверт такой в виде медвежонка
О Боги! представила как (по словам мадам выше) младенец в одеяле сидит!! ! в автокресле!!!.
Роза Тенишева
Одеяло - дольше используется, конверт - удобнее. Выбирайте)
Люба Майер
конверт удобнее )
Madeka Madeka
лудше всего набор для выписки удобная вещь
Я считаю конверт, более практичен. Но это конечно зависит от производителя.
Kuzma Kuzma