Беременность и роды

Кто в чем зимой с животиком ходил

Не влазию в зимний пуховик а нам ток 5 мес.. Встал вопрос приобретения верхней одежды. Кто в чем зимой с животиком ходил?Где приобретали?
Зара 5
я вещи покупала в спец маг а верхнюю то бишь пуховик брала у знакомой которая его покупала специаьно огромного размера за копейки для беременности он был дешееееееееевый но симпатиииииичный длиииииный и оч тееееееееееплый! сейчас тоже хочу спец для берем такой взять жалко тратить кучу денег на хороший если потом носить небудешь))))))))
*r*a*u*s*h*a*n* Мирашевна
Лучший ответ
Меховое пончо у меня было.... и есть где-то...
в своем полушубке ходила. . помещалась
У меня пальто было разлетайка, а потом сразу шубу одела сейчас и хожу в ней, влажу.
Anna Pudeator
с первым ребенком (рожала в конце янв) ходила в пальто, просто пуговицы перешила. сейчас в пальто-пуховике хожу. застегивается с трудом, но мне ходить осталось пару неделек. сестра в том году в Твое купила пуховик и до марта в нем лазела. удобно и недорого. я его донашиваю. вместо 44разм купили 46.
Катя Холод
я сама измучилась рожать через месяц. в старое не влазию. купили куртку теплую на кролике такая страшная жуть она меня бесит))) ) а что поделать?)) ) осталось немнодко уж потерплю!! ! Покупала в обычном т. ц!!!
Ольга
У меня полушубок короткий был расклешенный во время беременности. А сейчас я его внизу собираю на завязку. Очень удобно.
Daria P
с января по апрель ходила в пуховике, покупала в т. ц. в отделе для беременных,
если еще не купили могу вам предложить свой пуховик:)