Беременность и роды

А Вы на шпильках зимой ходите?

))))))))))))))))))))

Larisa Kyzmenko
Когда я была маленькой, а мама бегала на базар с мешком за плечами продавать излишки сельхозпродукции, то надевала она тапочки, хотя туфли на каблуках в шкафу лежали. Я, малявка, возмущалась и говорила, что и на пенсии буду ходить на шпильках.
Ага! Только облизываюсь от вида красивых женских ножек на шпильках. Хорошо, что для больных ног сейчас есть удобная обувь, а то бы точно в тапочках ходила как мама
Марина Брусковская
Лучший ответ
Не, мне себя жалко, грохнусь всем организмом, потом костей не соберешь.
А некоторых иногда проводить хочется, идет бедолага на полусогнутых, а на лице застыло "лишь бы не упасть, лишь бы не упасть"....
Яна Дубенская
Нет)))))
Elena Radaeva
и-летом-не-хожу))
хожу иногда, до машины и от машины
Я и летом на них не хожу. Предпочитаю более комфортную обувь.
Nurgul Ajimamatova
нет.
***miss Kapriz***
конечно. у нас в декабре +18. холода редкие, снег тем более.
на каблуке, но не на шпильках
Оля Горбачёва
у нас с каждым годом во дворе все больше дворников и все больше снега и льда, вот парадокс. еще и шпилек не хватало, без них бы не разлечься на льду. я и летом не хожу на шпильках, не дано мне и слава богу)
Именно на шпильках нет, на высоких каблуках при необходимости могу. Бывают ситуации, когда кровь из носу надо быть красивой и эффектной и неважно какая погода на дворе.
Smile People
вообще на шпильках не хожу
Юлия Козюк
я и летом не хожу, только если на платформе.. не предназначены мои ноги для шпилек-если только на часик...
сейчас шпильки не очень популярны, а на устойчивом каблуке ходить и зимой можно
Алла Потеха
раньше ходила лет до 22, потом перестала, старею наверно)) ) на некоторых смотришь прямо у них так ловко получается по гололеду на шпильках-аж завидно, но большинство всетаки выглядит именно вот так при этом! (я из последних помоему)))
не хожу. Недавно в какой-то передаче один доктор очень хорошо сказал: "Во всем мире носят обувь удобную, и только в России - красивую"
нет. у меня 1 туфли на шпильке!
Я и летом не хожу на шпильках.
Таня Журова
Никогда этого не понимала! Сугробы, лед, и на шпильках! Не предназначена эта обувь для зимы! Глупо :) Можно что то одеть на высоком каблуке, например, если в ресторан едешь! И то, если на машине :) А так не виду смысла! Я предпочитаю зимой удобную обувь, уги, ботинки или просто красивые, аккуратные сапоги без каблуков!
Никогда не против. Если есть подходящие.
Нет, я не мазохистка.
не хожу, а бегаю))))))))))) с моим ростом только с ними можно из дома выходить)))))))))))
очень редко, и то если буду в помещении
носила до прошлого года! Вот теперь родила и не знаю! Скорее всего не смогу носить.. . Хотя кто ж его знает? ! Может и смогу...
На шпильках нет. Небольшой устойчивый каблук - да