Беременность и роды

а что вам дарил муж за рожденного ему ребенка?

Обещал купить машину после НГ. Интересно после какого...
Фаина Федорович
Лучший ответ
букет роз))))
да ничего... акромя цветов.... я даже об этом не думала... .

.Но если вспомнить, то можно сказать, что он подарил свой отпуск.... он первый месяц жизни ребенка с ней сидел, пока я сессию сдавала ( да и на родах был рядом)
Он мне ребенка подарил в первую очередь
Марина Барабаш
За сына авто, за дочь золото и бриллианты.
Diamond Leader
А я не мужу, я с е б е рожала...
В нашей семье не было позиции "рожать для кого-то".
Это примерно так же как с ужином, приготовила для двоих, сама поела и муж поел. Потом поблагодарил типа: спасибо, было очень вкусно!
Так же с дитем ("Спасибо" и букет цветов. При том что присутствовал на родах) .
ничего, для меня рождение ребенка и было подарком, и этот подарок радуу\ет меня по сей день одним своим видом
нам не до подарков было после рождения в 36 недель (((
(Татарка )
подарил серьги и кольцо из белого золота с брюликами и сапфирами.
Золотой браслет. Я тоже задавала этот вопрос в Ответах, вот думаю подарок был после него? наверное прочитал что обычно папа делают подарки
ничего не подарил.. А должен был? Пойду выбивать скалкой подарок)))
Серьги, с изумрудами и бриллиантами. Очень неожиданно и приятно было...
крузак
Ничего, семейный бюджет у нас общий, и все деньги мы потратили на кроватку, коляску и все для ребенка.
Ольга Стрелец
К сожалению ничего. Ни за одного, ни за другого. Вот сейчас третьего рожу - может соизволит...
Zarina Isengalieva
Кольцо с брюликом, двух зайцев сразу убил оно ведь потом дочке перейдет!
Юлия Топонар
ничего (( но я как-то об этом и не задумывалась. а сейчас не поздно истребовать? )))
кольцо
Золото.
моей дочери золото
Ainel Berdybekova
обещания...
ничего
я заказала своему золотой браслет, но на след. неделе куплю себе сама.. а вот когда рожу (весной) может и машинуно все равно раньше НОвого года 2013го все равно не понадобится.))