Беременность и роды
Девочки нужен совет срочно!!!сейчас все напишу в дополнительном, 2 минутки=)
Соглашаться, конечно. Пока станет живот заметен много времени пройдет, можно сказать мол не знала не планировала, ребенок это святое, а потом при беременности обязаны будут сохранить и должность и з. п. не уволят и декретные будут. а потом опять на работу можно сразу через 2 мес. после родов, перерыв выйдет не больше 4-5 мес.
ну так это же только с февраля.... к этому времени вы уже будете знать беременны вы или нет. Чего раньше времени паниковать. Через несколько дней сделайте тест и узнаете. Но лично я бы выбрала ребёнка. Если конечно беременности нет---то нераздумывая соглашайтесь на должность.
до 2-го февраля время есть, и не факт, что вы сейчас беременные.. . ну а что для вас важнее, работа или ребенок-решать только вам.
Ну, наверное ребенок важнее работы?? ?
Ответь сама на этот вопрос)))
Наверное вы беременные-только так у нас работает закон подлости :) то ничего-то все и сразу валится.. . :)..Вы можете взять время на размышление неделю-вторую. Уже сможете тогда выяснить факт беременности. Мне было бы обидно упускать хорошую должность! Удачи вам.
Я лично ждала беременность свою 3 года и плюнула бы на работу. Работу всегда можно найти. а ребеночка не найдешь.... Но это мое личное мнение. Удачи вам в вашем решении.
Узнайте точно про беременность и тогда скажите все честно начальнику. Повышение получите после выхода из декрета если что, а если не беременны, то делайте карьеру и потерпите с детьми. Я бы так поступила.
Соглашаться конечно, т. к. если беременность есть, то ближайшие 3-4 месяца она будет незаметна и говорить об этом начальнику не обязательно, а вот если беременности нет, то вы потеряете хорошую должность просто так. Обидно будет
до 2 февраля есть время, как раз понять: беременна ли сейчас? и потом, рождение ребенка - это решение как минимум двоих (ваше и вашего мужа) , посоветуйтесь с ним для начала. Я на должности 4 года поработала и сбежала в декрет (так меня эта должность достала) . Решайтесь! Если вы молоды, то с рождением ребенка ещё можно повременить, а если нет...
ну не факт что беременна. А если и так, тут никто не вправе распоряжаться судьбой вашего ребенка. решать как жить только вам и что победит голова или сердце никто не знает.
только вам решать. Я бы если была на вашем месте, то должность выбрала. НЕ осуждайте меня, но щас жизнь такая, надо еще и о будущем думать своем и ребенка.
Для вас, то, что ВАЖНЕЕ, то и выбирайте!!! Я устраивалась на работу и знала, что беременна... МНЕ БЫЛО ПЛЕВАТЬ НА РАБОТУ...
Возьмите время на размышление. Две недели вполне достаточно, чтобы понять, беременны вы или нет. Я в начале беременности отказалась от хорошей работы. Не могу сказать, что сильно жалею)