Беременность и роды

не по теме. Вчера перебрала спиртного,как придти в себя? Проспаться-не вариант.

Алена Баранова
Недавно писала уже этот рецепт. Один стакан рассола, не МАРИНАДА! Не перепутайте, а то еще хуже будет. Это восстановит солевой баланс в организме. Затем активированный уголь. Похмелье - это отравление организма. А потом весь день пить коктейль - лимонный сок (лимонная кислота, только не переборщите) + мед + вода (минералка) . Этот восстановит кислотно-щелочной и водный баланс. Ну и можно принять ванну или душ.
Алёна Тоцкая
Лучший ответ
не фига себе какие замужние - алкоголички! четверг был, а они уже напиться успели !
Ольга Матвеева
Аспирин и конрасный душ
...... Оллея .......
алкозельцер :D
Виталия Грызун
промыть желудок и пить много много жидкости.
- сырое яйцо выпить;
- холодной воды с каплей ношатыря;
- морженое 100 грамм и в него добавить ст. ложку водки или коньяка.
если совсем, ху.. во, то валидол под язык и маленькими глотками холодную воду;
аспирин С шипучий и мороженного сливочного.
Мне как то посоветовали съесть цитрус (апельсин, мандарин), больше питья, выпить таблетку цитрамона, или даже 2)))
Нужно съесть первое, но погоречее и поострее. Так чтобы пробрало до дыма из ушей. На худой случай горячее ТЕРАФЛЮ.
Тамара .
Опохмелиться.
Активированный уголь.
1 таблетка на 5 кг вашего веса.
А*
Ариша ***
холодный душ
только честным трудом сие лечится
сначала кефир, потом прохладный душ, потом кофе
Если есть с кем и где то самое классное похмелье это секс. и приятно и кровь дурную разгоняет. ну конечно не в подъезде и не в авто. а чтоб покувыркатся нормально.
I B
Сок половинки лимона в чай. Через часик другую половинку лимона выдави в чай. Поправляйся.
Попробовала? Лет то сколько? Придти в себя? Проспись, больше не как. . либо жди. . организм постепенно сам выведет алкоголь и действие пройдет. . по крайней мере мне больше ничего не помогает. . ни душ ни вода))
3 рюмки водки
Даша Кирюшова
пивасик.... ) бедненькая ...мне вас жалко не навижу это чувство....
2 таблетки ацетилсалициловой кислоты на ночь на пьяную голову утром будешь чувствовать себя нормально потому, что не будет резкого сужения сосудов
Эльвира .
чаю горячего по пей лучше сладкого
Анна Р.