Беременность и роды
Ну раз уж про новый год....Вн.
Вы верите в желания которые надо загадывать в новогоднюю ночь?)) Мы вот с мужем 5 лет без ляльки жили, а в тот новый год загадали себе такой подарочек, и сын тоже братика загадал, и вот ведь получается сбылось скоро появится чудо)))) Дай бог что бы только всё хорошо было)))
Для меня НГ это действительно праздник детства, когда просто веришь в чудо и оно происходит! Потому что ВСЕ мои загаданные желания исполнялись. Правда я остров в океане не заказывала еще ))))))
Поздравляю! Желаю Вам удачи и счастья!
Я 27 декабря была у Матроны, просила радости, 4 января я о ней узнала...
я уже несколько лет загадываю - не сбывается.
я верю)) ) жгу бумагу, пью с шампанским - сбывается!!!!
у меня сбылось всего один раз... как советуют написала на бумажке и сожгла и пепел выпила вместе с шампанским... делала один раз... и сбылось...
я просто иду и покупаю, делаю свои желания
У меня сбылось только одно желание, когда-то давно. Я тогда написала его на бумажке, сожгла и выпила вместе с шампанским. А так, в основном, я забываю загадать желание.
Мы тоже с мужем загадывали в позопрошлый год закадывали.... я сына (7 ЯНВАРЯ ТЕСТ ЗАПОЛОСАТИЛСЯ).... МУЖ НОВОЕ АВТО-Все сбылось!
неа, не верю. и не загадываю. мы с мужем каждый год на новый год подводим итоги прошедшего года. что достигнуто из того, что было в планах. и строим планы на следующий год. вот так постепенно купили квартиру.... машину.... родится ребенок скоро.... и надо менять работу.... ремонт.... короче планов уйма....
я верю!!!! правда я одно и тоже желание загадывала 2 года подряд. но сбылось же самое главное))))))
Я загадываю и всегда сбываются. Правда у меня все желания какие-то материальные. Естественно, сбываются. типа поспать подольше, пожрать побольше и т. д.))))))))))))
Поздравляю!!!! А я вот всегда дочку загадываю)) ) но пока не судьба)) ) хотя однажды загадала новую квартиру ( раньше жили в ветхом доме) . и о чудо нам дали квартиру в новом кирпичном доме)) ) так что наверно если искренне чего пожелать то это исполниться)))
))) все желания сбываються просто нужно в это верить)) )
а у меня сбылось -я старшеклассница была-загадала чтоб у меня молодой человек появился-и ведь появился же)) ) а ещё мужа любимого загадала, но это не только под новый год я всем сердцем хотела любимого человека, чтобы меня любил-сбылось тоже!!!!)))))))))) ) поздравляю с маленьким чудом в животике!!!))))
очень мило. да верю я сама много чего загадывала и кое что сбывалась
да, они сбываются
я тоже всегда загадываю, но увы! редко сбывается. наверно " не заслужила"!
конечно верю! 4 года назад мне на новый год пожелали красивого сынулю (на тот момент уже были 2 дочки) мы посмеялись сказали что больше детей у нас не будет а5 сентября 2008года родился наш Сашуля. вот и не верь после этого. Главное чтобы все было от чистого сердца!
Да у нас с ужем такая же ситуация тепеь вот ждем чудо