Беременность и роды

девоньки, вот есть послеродовая депрессия( я читала!))) а предродовая случается?

все, сил моих больше нет! любимый муж бесит, от сына устаю... ничего не хочу, даже обед сварить - вломы....смотрю на пузо и думаю, блиииин, когда уже все кончитсяааааааааа
**людмила** ****
38 недель уже!! ! Не трави душу тем, у кого 21 или 25 и тоже уже не могут!!!: -)
Алиса Алиса
Лучший ответ
**людмила** **** ууу, в 21 я еще порхала как бабочка))) замуж выходила))))
у меня не было никаких .ни до ни после ни вместо .
это просто усталость.
у меня тоже самое! я уже мечтала поскорей родить, так надоело все! думала что ребенок отвлечет от депрессии.... оказалось наоборот! еще больше вогнал! сначала после родов дочь отправили в реанимацию, 3 недели в больнице валялись, теперь дома уже 3 недели я с ней не сплю, не ем... последствия тяжелых родов и вот она орет у меня постоянно, у невролога на учете состоим! мы с мужем как то выбрались в кафе, оставили дите на бабушек, дык я аж напилась!!! я алкоголь не пью! и выкурила пол сигаретки, хотя я не курю как 3 года уже!
**людмила** **** бедненькая...
пусть все обойдется и поскорее закончится!
а я нормально на последних месяцах ходила. вообще без проблем. начала нервничать только когда перехаживать начала.
**людмила** **** я в первую беременность тоже нормально ходила)))
Вот то же самое блин почти. Муж начал раздражать по мелочам, хотя ничего преступного в отношении меня он не делает, такой же зайка как и раньше. Я в такие моменты просто беру книжку и скрываюсь в ванне почитать (чтобы не срываться, а то ведь в таком состоянии любое слово кажется началом военных действий против тебя )) ). Воду включаю и тупо сижу. Шум воды успокаивает. Потом иду чай с чем-нибудь вкусненьким пить и мужа обнимать. Так и спасам-с ))))
Fariza Inkarbekova
Передродовая переходит в послеродовую. Как правило если первая очень сильная, то последующая должна быть слабее, т. к. Вас будет радовать, что вы нормально передвигаетеся, можете пить воды сколько хочется, и спать на животе!)) ) Держись, еще чуть-чуть осталося.)
Лина Зотова
то же самое было. Все бесило, все бесили. Хотелось только одно - РОДИТЬ УЖЕ
Ира Балбышева
То же самое.. . шла 38-я неделя.. . просто мы устали.
Дааааа!! У меня была с 35 недели. Муж сволочь, эгоист не внимательный, так мне казалось. Еще и дома надо делать что то. Рабыня!!! Ревела каждый час. На 36-37 недели уже ревела, что надоело быть беременной и вообще рожать боюсь. Секса у нас не было, а так хотелось. Ну я и начала уже думать, что полюбовницу себе завел. Потом начала ему мозг высасывать, что не любит, не ценит, цветы не дарит и комплименты не говорит. вообщем гад!! А потом я родила. и муж мой стал для меня самым лучшим и любимым, как раньше. А все виноваты гормоны!!!! Это не каждый мужчина понимает. Не переживай все пройдет!!!!
называется усталость от берем
у меня тоже на этом сроке было еще племянник в гости приехал, я на 39 недель от плиты и веника не отлипала.
Чёрный Мираж
**людмила** **** надо было племяннику веник в зубы, чтоб зазря под ногами не путался)))
Вполне нормальное состояние. . Ко мне за пару недель до родов вообще подходить домашние боялись. . Пройдет:)
Вообще под воздействием гормонов у женщины в этот период состояние легкой эйфории должно быть, тупости и неги. Это облегчает боль во время родов.
Ну разве что если с пузом громадным с мужем рассориться и уйти - наверно, никакой пролактин-прогестерон не поможет
Что то подобное наблюдал где то за неделю до уезда жены в роддом)))
Kamila Kim
не знаю даже... дома мне делать тоже что лень, муж дома-раздражает, на работе, так мне одиноко становиться, да и устала уже такое пузо носить. срок 37,быстрее бы уже...
в легкую
Что закончиться, Жизнь? Надо уметь расслабляться! ! И получать удовольствие от всего. Даже от того когда варишь суп.
у меня практически то же самое было. усталость сказывается и кажется. что никто не понимает и не жалеет. а на самом деле все придумано. все все понимают и стараются тебе помочь
Юльчик 1