Беременность и роды

девочки, а что зашивают без обезболивания? у нас вроде ледокоином брызгают. или он не помогает?

брызгалка помогает когда совсем чуть порвался, когда резали или если глубокий разрыв, то даже уколы мало помогают, все равно больно.. . но схватки в много раз больнее...
Луиза Людэ
Лучший ответ
Я даже не помню. Вроде новокаином обкололи.
Мне сделали эпидуралку.. пока в ручную плаценту отделяли, она уже почти перестала действовать и особо не помогала.. брызгали ледокоином, тоже особо не помогал.. Но в принципе терпимо это было.
ледокоином брызгали. но все равно было неприятное ощущение. чувствовалось как иголкой с ниткой прошивают. но не сказать что больно сильно.
Оля Иванова
в основном да, без обеболивания. Но мне кололи новокаин местно, на него у меня нет реакции так что что с ним что без него один фиг - больно
Надя Черненко
мне под общим наркозом шили - сразу после родов прям в катетер ввели и за 15 минут заштопали - СУПЕР!!!! проснулась почти девочкой :)
S[
She [Олька] Wolf
узнайте всё в своём роддоме где рожать будите, а то вот моя подруга в такой роддом попала что ничего этого нет всё на живую
Гали Ана
мне что-то кололи, но все равно больно, чувствуешь каждый прокол иглой и как нитка ползет, пипец!!!
Лена Сафонова
без. больновато, но терпимо.
мне без, оно на фоне схваток не так уже больно, но све равно больновато.
брызгают что то не сколько больно больше страшно что то еще терпеть