Беременность и роды

Вопрос к беременным и опытным мамам!

Подскажите из личного опыта,может кто-нибудь сталкивался с таким... Планировали беременность и вот...задержка неделя,тянет низ живота(почему-то немного не так как перед мц),4 теста показали 2 полоски,но вот вторая бледная.Все четыре теста разной фирмы,причем полоска ярче у того,который меньше всего стоит... Вот теперь и думаю...почему полоски бледные,беременна или нет???!Ответы про врача прошу не писать,схожу в понедельник... Заранее спасибо.
Если вторая полоска бледная-значит беременность возможна, просто еще маленький срок. Чем больше срок, тем больше гормона ХГЧ, на который реагирует тест, тем ярче вторая полоска.
Ирина Малинова
Лучший ответ
А вы инструкцию к тесту читали?) ) Там обычно большими букавками написано, что наличие второй бледной полоски означает беременность!))) ) Поздравляю!)
Любовь Ким
если есть вторая полоска-вы беременны. прозрачная или нет-без разницы. поздравляю вас.
Алена Сорочан
даже слабый окрас второй полоски, говорит о наличии беременности! Удачи) Сделайте тест утром, используя ночную мочу....
Маринка ...
полоски бледные потому что срок маленькие еще, до 4 недель скорее всего, беременна - поздравляю!
беременна. топайте к врачу уверенно.
а таблетки которые вам тут советуют пить, не вздумайте покупать без консультации своего лечащего врача!!!! а то насоветуют и желанная беременность станет большой печалью, не дай Бог!!!!
Aizhan* Akisheva]
Поздравляю! Вы беременны!
Dariya Nadeina
сто процентов беременна, даже сомнений нет
Поздровляю!)
Юля )))
У меня была одна слабая а вторая яркая.. но беременности не было!
даже слабая полоска означает беременность
Конечно беременна. Читайте внимательно инструкцию. Там написано: даже самая слабая вторая полоска означает беременность.
Яркость полоски не важна, беременность есть. А тянущие боли внизу живота говорят об угрозе прерывания. А это серьезно. Обязательно об этом скажите врачу.
поздравляем с пупсиком!)
Поздравляю!! ! 100% Вы беременны!! ! А полоски бледные т. к. ХГЧ еще низкий!! ! А полоски именно к нему чувствительны!!!
наличие даже бледной второй полоски говорит о беременности
Яркость полоски зависит от чуствительности теста. Думаю вам повезло! Поздравляю. Точнее кровь на ХГЧ
срок маленький поэтому бледная. раз 2полосы полюбому Б.
беременна. даже если слабая полоска, или точка просто.
мои поздравления! вы беременны
Бахар Овезова
беременны
да беременные вы
Поздравляю вы Мама! Бледная тоже беременность у меня такая была!
Aigerim Abaikizy
Беременны точно, у меня тоже на всех слабые полоски, еле, еле просматривала. А вчера почетче видно стало. Я уже так, для себя, ради интереса делаю. Фрау вообще результата не дал, хотя дорогой, а дешевые показывают хорошо уже.
беременная железно!! ! поздравляю!!!! если животик тянет 3 раза в день по 1 табл дюфастон, если угроза то поможет. сама пила!
надеюсь у вас все будет хорошо! поздравляю)