Беременность и роды

Как можно определить,что я беременна после секса? пмогите пожалуйста.

Читаю ответы и диву даюсь. Народ!!!! Какие две недели? сперматозоид живёт во влагалище не больше двух суток (это максимум) , поэтому, если есть овуляция (кто не знает, загуглите) . то оплодотворение наступает сразу. После секса (сразу) можно и не узнать о наступлении беременности, так как изменения в организме, которые могли бы показать, что беременность наступила, произойдут чуть позже. настоятельно рекомендую обратиться к доктору. который сделает узи, даст направление на сдачу крови и предложит дальнейшие шаги. И на будущее - предохраняйтесь, чтобы не гадать!
Наталья Звездкина
Лучший ответ
Никак. Ибо зачатие сразу после секса произойти не может.))))
Olga Makrushina
Мляяя.... ну и деФки пошли!!))) ) Сексом занимаешься... должна знать ..как и что) Голова то где???))
Маруся .....
Вот так всегда. Передок вперёд мозгов!
Юлия Е
сразу после секса?
Светлана Мун
как сексом занимацца - знаешь, а как определить беременна или нет - не знаешь :))))
Любовь Махова
задержка месячных
после секса никак, потому что ты влюбом случае еще не беременна. Нужно чтобы прошло время, для того, что бы спермик добежал до яйциклетки, оплодотворил ее, а потом спустился в матку, это около 2 недель.
головой об батарею...
тест купи
После секса - никак, только на первый день задежки менструации с помощью теста
Сходи на узи а тест делать ещё рано
Сразу после секса ты точно не беременна - не успела еще. А как определить чуть пождже - я уж думала, знают все! Ну по крайней мере те, у кого уже ума хватает этим заниматься!
Никак не определить, ждать менструацию. Вообще есть такие таблетки, если был риск, но я не советую их - слишком плохие последствия. Вообще надо просчитать какой день цикла был - опасный или нет. Тогда уже предпринимать что то
Лучше к доктору сходить!