Беременность и роды
Девченки! А вы как определили что вы беременны?
У меня задержка, а тест отрицательный!
doljnu buli nachatsya mesyachnue, i bol bula, spazmu, kak pered i vo vremya mesyachnuh, a oni nenastypali. gdeto na 3-tij den zaderjki tes pokazal polojutelnui rezyltat
Ещё до задержки живот раздулся как арбуз, но в отличие от простого жирного живота -не втягивался! Вот это была беременность.. . а задержка от чего угодно бывает, даже на погоду! Будет более 5 дней -сходите к гинекологу.
Тест не показатель... Сдайте анализы.
к врачу
Еще тест купи или к врачу сходи.
по задержке в 3 недели и по положительному тесту.. больше никаких признаков не было)))
Купите еще тест. Или попробуйте с утра не вставая из постели градусник вставьте в задний проход и если температура выше положенного значит беременны.
Концентрация гормонов в организме может быть мала, ( очень ранний срок) поэтому и тест пока отрицателный. Поэтому для большей уверенности, сходите к врачу! А если хотите всё таки дома, попробуйте тесты различных фирм.
а у меня все было и задержка и тест с первого раза положительтный
У меня первым к этому выводу муж пришёл. Тесты тоже были отрицательные, даже хгч отрицательный, а через 2 недели муж начал приставать, мол грудь подросла... А пошла на узи и - бац - беременная (правда, я действительно успела забеременнеть после отрицательных показаний тестов, чуть раньше сдачи крови на хгч)
У меня была задержка 7 дней, когда я сделала 1-й тест. Т. к. у меня были проблемы с возможностью забеременеть, наступления КД я отслеживала строго. Вообще по тестам можно определить уже на 1-й день задержки. Но рекомендуют повторить тест через 10 дней. А на учет в ЖК вообще ставят на 8-й неделе.
тестом, можно сходить ко врачу, может вы принимали какие-то аппараты, а может у Вас гормональные изменения...
Тестом на беременность.
Ну раз отрицательный - то отрицательный, в другой раз получится, не расстраивайтесь
У меня токое тоже было и не однократно, как-то задержка в 15 дней была и ничего ((((((
Я только по тесту определила. Признаков вроде никаких не было.
А задержка сколько? Попробуй позже и тест другой марки купи.
Елена Кирова
А какая марка пепочттельнее? Я в аптеке куил очень подозрительн дешвые тесты: 8 и 9 рублей!
Мы очень ждали, была задержка.. тест не показал, проверяла каждый день по тесту в течении 4 дней, тест был отрицательный, только на седьмой день задержки показал слабенькую не четкую вторую полосочку. В итоге мы родили сынулю))))
если задержка это не обезательно беременность. это может и эрозия и меома. сходи лучше к вачу или сделай ещё тест. они ведь тоже иногда ошибаются.
Я делала тест. сходи к врачу.
3 теста + анализ крови на бетаХГЧ (определили на 2 неделе от зачатия!) . На тестах была очень слабая полоска, вот и пошли к врачу. На узи ничего не было ( только облачко, которое даже записывать в описание УЗИ не стали) , тут же взяли кровь и через два дня я знала что 100% беременна. Так что если тест дает непонятный результат - сходите к врачу и сдайте кровь.
была задержка на 2 дня и грудь изменилась сразу же. Так что тест купила, чтобы быть уверенной на все 100.
еще один тест попробуй, а задержка по разным причинам может быть.
Резкое отвращение к зубной пасте и жареной выпечке
Сильно упал иммунитет бледная стала слабость, но так бывает не у всех. У каждой индивидуально. У меня 2 теста и анализ на ХГЧ - отрицательные только узи показало. Врач уж думал что-то на гормонально не ладно оказалось беременна.
Меня среди осени подозрительно потянуло на яблоки. Начала есть их каждый день, хотя до этого могла спокойно без них хоть год прожить. Это стало причиной покупки теста на беременность после первого дня задержки. До этого были задержки и по недели, но тесты всегда были отрицательны. А тут сделала и сразу 2 полоски. Купила потом еще 2 теста, естейственно все положительно. Обрадывалась конечно, но потом 2 недели еще ходила не могла поверить, все сомнивалась, что тесты ошиблись, и так пока до консультции не дошла. Только потом дейсвительно поверила и родителей осчастливила, что внук у них будет:)
если вас тошнит, то вы беремены, но на всякий случай проверьте по тесту или у врача
у меня сиськи выросли, налилмсь и болели