Беременность и роды

Через 10минут после секса...Можно определить что девушка беременна..?

Фаина Романова
Да запросто! Ей ведь через 20 минут рожать!
Нургайша Камысбаева
Лучший ответ
и даже пол ребенка)) )
Это вообще серьезный вопрос?
1. Какая же она девушка после секса-то? :-)))
2. 10-минутную беременность даже УЗИ пока ещё не определяет!
Можно конечно если она уже в положении))))) ) месяцев эдак 5-6....)))-вдруг не заметил в порыве?
А вы шутник ВОВА!))))
Пожалуй, нет. Хотя, если она была беременна до этого...
Alina Samoilova
А как же?? ? можно прям во время полового акта! Ну насмешил!!!! Народ, думайте, что спрашивайте, прежде, чем писать такие глупости!!!!)))))
Фаина Романова Думал долго)
если только у вас 10 детей!
Танюша *нюша*
Да если ты гениколог)))
вряд ли.
Это смотря что ей от тебя нужно
Ирина Коншина
Только если она очень хочет быть беременной...
Нет !
Даже если и произошло оплодотворения яйцеклтеки, она еще будет неделю передвигаться по трубам в матку и закрпляться там.
Максимум дней за 5 до предпологаемых месячных можно попробывать тест - это дорогие импортные тесты. Примерно около 300 руб.
Удачи !
Damira Orunbaeva
нет
Ирина )
а зачем так долго ждать????
да конечно можно если она на 9 месяце уже)))))
Gulmaira Baigabulova
Если она была беременна до него
нет. это бред
Это вопрос лишь бы чего спросить что ль?
Нет конечно, через десять минут беременность как таковая не состоялась. На это нужно до получаса. Но определить сам факт беременности можно только через сутки, самым качественным тестом.
)))))))) и группу крови ребёнка тоже можно и серию паспорта ))))))
класс!!!!
это не возможно!
Нет, если только она не забеременела до вашего секса )))))))
Дарья К.
Прикольный вопрос))))
Ясно - ты залетел!!!
net konechno.
Нет! Оплодотворение через 1-7 дней наступить может, в маточной трубе при условии овуляции и жизнеспособности сперматозоидов, им туда ещё добраться надо! Могут дождаться овуляции дней через 5-7,если на момент их прибытия её не будет!
А что не сразу то после секса, ну конечно если она заранее не была беременной.
Гланое желание и того и другого )))))))))))
Ruta Valdmane