Беременность и роды

как подруге определить, что она беременна? вчера она переспала с любимым....

Пусть подождёт, природа даст сигнал...
Любовь Фотеева
Лучший ответ
впервый раз переспала чтоли?
Маргарита Ивандикова да и очень волнуется, хотя парень говорит, что вовремя вынул член при семяивержении
через некоторое время сама поймет :-))
Аяна Бусина
За один день ничего не произойдет. Как минимум через 2 недели будет ясно.
Хорошо хоть с любимым.. . )))))))))) Ощущения часто обманывает, а еще есть такая штука как самовнушение )))))) Прерванный половой акт это не способ предохранения от нежелательной беременности )))))))))))))
Маргарита Ивандикова почему? могли бы обьяснить
предохранятся твоей подруге надо ато еще и залетит на свою голову дура она вобщем что отдаются парню своему без презика а он тоже рад сторатся красавец еп
*юлия Михно*
Маргарита Ивандикова согласна, тупая дура она.
это только в фильмах бывает. вчера переспали-сегодня беременна. ждите, для всего нужно время в том числе и для зачатия
Полина Кучма
по тесту только и по началу месячных, больше никак, сейчас не определит
Сейчас она никак не определит, а через 1,5 - 2 недельки пусть купит тест, да и все.
без по ощущениям, да еще и в первый раз может определить когда шевелиться начнет:)) ) а если серьезно, то редкая женщина может определить беременность без подручных средств на ранних сроках...
если она не хочет чтобы беременность наступила, в аптеке продаются спец. таблетки которые нужно выпить в определенный период времени и беременность не наступит, вроде постинор называются, но наверно есть и другие, я сама не пробовала, но знакомые девчонки пользовались, помогает!
*юлия Михно* ты сама сначала попробуй их ато тебе девочки наговорят (они поболтать любят их хлебом не корми)
да только если будет задержка месячных
две полоски подскажут =)
почему вы такие безголовые? сначала делаете, потом думаете????
Маргарита Ивандикова чего попрекаешь? я спрашиваю совета для нее
Маргарита Ивандикова тупая дура она.
test.pokazyvaet s pervyh dney
Если мужик говорит во время значит во время! И такими вещами не шутят! Так что пусть ждет время все покажет