Беременность и роды

вопрос о новорожденных )

как только родили и увидели малыша (в первые дни его жизни,в общем) он сразу на кого-то похож (из родителей) или со временем личико становится на кого-то из родных похожим ?
Я вообще думала у меня с глазами что-то.: -) копия муж, только маленький.: -)
Марина Лютикова
Лучший ответ
Светлана Попова давно так не рж....
доча. сразу. на. папу. была. похожа.... а. сын... ни. на. кого))))
У меня двое сыновей. Первый - родился и сейчас, 12 лет, - вылитый папка. Даже ходит так же. Младшему - 3 недельки, и скажу - копия я! Даже не ожидала, что разные такие получатся. Старший очень хотел, что бы младший брат был на него похож. Расстроился.
да мои уже через месяц выглядели совсем по другому, а старшему скоро 2 года, так я порой думаю неужели это я его родила) ) так не похож на себя в 2-3 месяца...
Кристи
Нет, ни на кого не похож, т. е. не понятно, на кого. Там все так приплюснуто и в кучку, что ничего не понятно)
Лана Юркевич
Сначала мне показалось что на меня.. . Потом присмотрелась получше а он копия папка))
копия я.
мама фотку мою даже специально принесла в роддом.
я была просто в шоке - как под копирку) )
шас доче 9 лет - ситуация мало изменилась)
она родилась вылитая отец!! ! я аж растерялась от этого. ) а щас стала похожа и на меня)
у нас тоже копия мужа. это было видно сразу. еще в родзале
Анна Исаева
У сына сразу нос мой был, а в остальном больше был на мужа похож. Месяцам к 2 стал меняться и все больше и больше становился на меня похож.
Дочка сначала вообще была похожа на инопланетянина) , очень уж отечная была и вся синяя (обвитие было) . Позже уже стала все больше на мужа походить.
Катя Пинчугова
да-папааша!
Алёна Петухова
я до сих пор не понимаю на кого она больше похожа, об этом должны судить посторонние люди, им лучше видней
Kett@ Камакшина
мои близнецы ну очень были похожи на папу!!!! просто копия!! ! сейчас нашего в них поровну:)))
Irina Pushkareva
на меня! копия! и мне не показалась она страшненькой. муж сказал что красивая родилась, он на родах был.
Со временем всё меняется. Но я как увидела мне показалось что копия папы))))
Жанна Акопян
копия папаша, что один сын.. что второй
Виктория Жирко
у моего в течение года несколько раз личико менялось, то на меня похоже, то на мужа. А вообще если черты лицы похожи, то так и не определишь на кого похож.
Sergeeva Elena
мой сразу на мужа был похож, без вариантов)
у меня доча на мужа похожа только цвет глаз мой
родился копия моя, и волосики темные и лобик мой, а вот нос был папин, у него намного шире моего носа, сейчас сын больше на меня внешне становится похож, хотя волосы теперь стали папины, светлые и уже плотные как взрослые.
Сравнивали фотку, мою 13 дневнюю и сына, очень похожи были, вот только нос не мой был.
из родных? ? я такого не увидела....
Светлана Попова родителей-родителй-тавтология
он ещё не родился, а только головка торчала, акушерка выдала - Ну и волосы! ! Блондин, копия папа.. .
Так и всё остльное на папу очень похоже.
Любовь Иванова
Дочка срождения была похожа на папу, да и щас (2 года) тоже его копия.

Если ваш муж - первый мужчина у вас, то вероятность, что первый ребенок будет похож на него - 90 %.
Светлана Попова о боже,первый был тоже симпатичный,но Светлячок,а муж темненький)
они первые дни ни не кого не похожи все опухшие, а к мес4 уже видно на кого похож
Инна Кормилец
у нас сынуля родился, был копия я. сейчас 3 месяца больше похож на меня, но все говорят что стал похож на обоих, да и все поголовно говорят что мы с мужем похожи, хотя мы внешне абсолютно разные.
Светлана Попова если говорят,значит им виднее...нам тоже говорят,что мы похожи...я спорю,НО!у мужа бывают такие взгляды какие-то и я узнаю в этом взгляде себя,в 3-4 года..лицо даже как-то похоже..)
у нас папина копия) и не взрослого папы, а в детстве)) )
в первые дни не понятно было на кого похожа
Loading........ Loading
ну если честно, даже если никто схожести ни с кем не видит, мама всегда разглядит схожие черты и со своими и с мужа)) ) Я когда свою только увидела, сразу сказала мужу, что это вылитый он...
Моя страшненькой не была, сначала обычная была, теперь такая хорошенькая и лучшеет с каждым днем. =] Смотрела и не видела, чтоб на кого-то похожа была, а потом стала замечать, что на папу походит всё больше и больше, особенно на него маленького. А у сопалатницы моей дочка прям вылитая она, сразу после рождения заметила и не я одна. :)
у меня акушерка спросила "на кого похож? " я ответила "на хомяка! " так и было месяцев до4
Когда родился я точно в нем увидела папу. А сейчас папиного - только пол) ) Вылитый Я, только пол другой))
моей подруге её свекровь сказала - что ребенок на отца не похож (когда с роддома забирали) представляете состояние молодой мамочки!!!! Я б её за такие слова по мордям надавала!!!!
почему то был похож на китайца, через месяц на папу.
Машик
я когда родила дочку мне казалось, что она не похожа ни на мужа ни на меня, а все говорили, что она его копия. теперь, спустя 8 месяцев я действительно понимаю, что она его копия и не только внешне