Беременность и роды
Как подготовиться к встрече жены с ребенком из роддома?
меня бы порадовало отсутствие всяких гостей, чистота в квартире и готовая еда. также чтоб муж встретил трезвый и один. очень на это надеюсь в моем случае. ну и цветочки мне, а врачам конфеток и шампанского. насчет подарков-кому как, меня б обрадовало эти деньги вместо побрякушки купить то, что понадобится ребенку в первый месяц. надеюсь муж так и сделает
Прибраться, приготовить обед, цветы купить и всё приданое ребёнку для выписки из роддома, кроватку, ванночку, постельку, коляску, пустышки, бутылочки и соски, аптечку
Сделать генеральную уборку, приготовить покушать, помыться, побриться, надуть шарики, купить цветуёчки и лёгкой джазовой походкой лететь на встречу новой жизни!))))
Людмила Стародубцева
У меня походка совсем не такая :D
Будь трезвым. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Чистая квартира, все правильно приготовлено для ребенка, трезвый, заботливый муж, фуршетный стол, цветы, любовь, внимание. Как-то так)
Ой, сразу вспоминаю как мой готовился, он собирался обмыть в пятницу в последний раз, а в субботу всё вымыть, пыль протереть, шторы постирать, убраться короче и мебель собрать для мелкого, ну а в понедельник меня должны были выписать, вот он в пятницу с утра, часов в 11,приехал ко мне в роддом, привёз вкусняшек всяких, посмотрели мы друг на друга в окошко, потрепались через мобильный и он уехал, так пока он до дома доехал, сел на лавочку у дома пивка выпить и тут я звоню: "Дорогой, врач передумала, вечером нас выписывают",бедный, с мылом в опе убирался, собрал кроватку, благо к часу мама пришла и помогла ему во всём, а вечером уже нас забирал, молодец, прям бы памятник поставила в тот день ему) )
Ну так вот, пардон за моё ностальжи, вам прибраться бы, денег в карманы напихать, чтоб нянечке а то и врачам дать, у нас даже охранник клянчил, букетик для жены красивый, покушать к их приезду сделать, ну и нервов побольше припасти, скоро начнутся бессонные ночи, лучше отоспитесь, пока она в роддоме))))
Людмила Стародубцева
спасибо за ответ:) тут все покрывает страховка слизывают с ног до головы
Закалить свою нервную систему - потому что придется побыть мальчиком на побегушках, неизвестно, сколько долго))
цветы половая тряпка улыбка и много много терпения
Людмила Стародубцева
а зачем половая тряпка?:D
Людмила Стародубцева
Я видел это видео и долго думал хватит ли у меня терпения все это сделать приготовить, подумал может тут креативная идея будет:) НУ раз есть такой ответ значит все же актуально
Надежда Медведева
мне оч понравилось=))в контакте давно еще смотрела=))
но увы...фантазия у наших мужиков не такая бурная)))
посмотрим,как мой меня встретит*)))
Вера Белоус
Слезы с глаз!
Убранной квартирой, по мере возможностей накрытым столом и хорошим настроением
самое главное всё очень хорошо вымыть. пыль протереть .выбить все на улице. все углы .все все все .и мноооого внимания подарить жене
пивные бутылки выкинь=))
поготовить место для ребенка, это самое главное. купить все необходимые вещи (одежду, пеленки, подгузники, детскую ванночку, средства для купания) пиготовить покушать, прибрать, чтобы без пыли. и главное улыбка, ласковые слова, цветы и восторженные взгляды.
мне муж сделал подарок, мы не обустраивали комнату ребенка, когда я приехала, все было установленно. поглажены все пеленки, все распшонки, это было самое трогательное, он обо все позаботился! на выписке большой букет роз, но правда меня 12 человек встречали и все с розами, я была самая радостная мамочка! желаю твоей жене быть такой же в это самый главный день! люби их и им больше ничего не надо будет!
Бутылки (чем радость отмечал) в мусоропровод! Стирка, тряпка в руки и уборка! Да и цветы в вазе поставь -ей будет приятно! Родственников предупреди, что неделю минимум на пороге делать нефиг и не пускай! Хотят обижаются- хотят-нет! Я после роддома неделю отсыпалась тока (там спать не дают 1 кормление в 6 утра!)
навести в квартире порядок проветрить квартиру. купить цветов жене
Людмила Стародубцева
дааааааааа беспорядок точно есть
не пить!
Побриться, помыться, одеться
Купить цветочки, написать открыточку
Не забыть фотоаппарат
Можно купить небольшой подарочек
Купить цветочки, написать открыточку
Не забыть фотоаппарат
Можно купить небольшой подарочек
Полы помыть, пыль протереть и покушать приготовить, 2 раза приезжала домой голодная, как зверь)) )
Ну и приятности всякие)))
Уберитесь дома, протрите все поверхности ( новорожденным пыль бытовая очень вредна) , помойте пол, приготовьте обед, погладьте пеленки для малыша, купите цветы и все, вперед за новым членом семьи, здоровья вашему малышу и спокойствия для жены.,
Побриться, полы помыть и бутылки выкинуть.
Людмила Стародубцева
бриться не буду :D
самое главное быть трезвым
"Жене цветы, детям мороженое" - сделайте так, чтоб и вам было приятно