Беременность и роды
Подскажите советом как мне уберечь себя и ребенка в роддоме от этой неуравновешенной свекрови??
У меня со свекровью очень плохие отношения, раьше мы с мужем жили с ней, она постоянно лезла в нашу жизнь, что мне очень не нравилось, и как то у нее произошел очередной сдвиг в голове и после очередного скандала я уже не могла находится там, еще и беременная была, да и к тому же просто надоело постоянно надоело слушать ее вопли идите на квартиру и т.п. хотя муж ее одевал обувал и считай содержал, а она свои деньги тратила на старшего сына и его маленькую дочь, мы переехали к моей бабушки у нее большой дом, многих вещей она не отдала даже ту мебель что подарила на свадьбу, так еще и вечно выпрашивала у мужа деньги но он уже не давал и после этого она меня совсем возненавидела, стала меня и мою маму постоянно оскорблять, даже придумала что я приворожила ее сына, отрезала даже себя на свадебной фотке своровала пару фотографий и диск на котором были они, чего конечно не вернула на любые просьбы моего мужа.. Сей-час она уже добилась того что с ней уже вообще никто не общается, ни мой муж, ни ее старший сын.. Сейчас я на последних неделях беременности, а она работает санитаркой в отделении неврологии, и я очень боюсь что когда я рожу она припрется в роддом ( а ее туда полюбому наши врачи пропустят) либо там что то наделает либо будет мне своим видом мотать нервы, а придет она зная ее полюбому как только узнает.. Подскажите советом как мне уберечь себя и ребенка от этой неуравновешенной женщины?? В другом роддоме рожать возможности нет…
элементарно. Пишите заявление главврачу роддома о том .что бы данную женщину (инициалы, должность и тд. ее данные) не пусакли к ней в палату и к вашему ребенку. И обязательно что бы на вашем экземпляре заявлении была подпись заведующего роддома. И еще дай Бог все будет хорошо, то не при каких условиях как бя вам после родов не было тяжело. просите и требуйте (даже орите) что бы вашего реб. положили сразу к вам в палату. А то имеют привычку после родов (если ночью рожаете) ребенка увозить в детское отделение при роддоме.
мдя... как все запущено.. .
охрану нанять разве что... если боитесь
Попросите главврача не пускать ее к вам, сославшись на угрозу состояния здоровья. У нас в роддоме дальше холла никого не пропускали, а тем более на послеродовое.
Расскажите врачу все как есть, скажите что она грозилась что то сделать ребенку, дайте ему немного денег, приплатите немного нянечкам и медсестрам, попросите и их чтоб они к вашему ребенку ее не подпускали.
Да, действительно, в этой ситуации вам поможет только главный врач, или зав родовым отделением. Сочувствую вам. Но не расстраивайтесь, вам сейчас надо о малыше думать. Легких вам родов!
если вы скажете об этом заведующей, попросите (если надо в письменной форме) не пускать её к вам, они не имеют права поступить иначе, т. к. она не является сотрудником род. отделения, и ей совершенно необязательно там находиться...
Малыш то с вами будет. Не переживайте. А если до станет, тогда с жалобой к глав врачу. Ее лечить надо! Уж крепитесь, три дня про держитесь и домой приедите. Все хорошо будет. Удачи!
если вы не захотите ее никто не пустит к вам!!!
Вы можете действительно попросить не пускать ее. Написать заявление главврачу. Чтобы все чин по чину, официально.
а может ей не сообщать, что вы рожать поехали, в роддоме если все в порядке, всего 3 дня, а сообщите ей после выписки. главное сейчас не нервничайте-все будет хорошо))
А может можно лечь в другой роддом, где вашу свекровь никто не знает.